Du lundi 08 au jeudi 11 juil. 2024, à Saint Pierre De Chartreuse
Discipline : Tir en Campagne
Formule : (12 CONNUES + 12 INCONNUES) X2
Championnat : Individuel Tir en Campagne 2024
Organisation : Comite Regional Auvergne-rhone Alpes, ,
U15 Femme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
HUILLIER Kendra |
CHATILLON S/SEINE |
U15FCL | 264 | 303 |
567 |
U15 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 3 |
Score total |
DE ABREU Tony |
BRIENON/ARMANCON |
U15HCL | 0 | 0 | 273 | 316 |
589 |
DUBOIS Gabriel |
BRIENON/ARMANCON |
U15HCL | 14 | 30 | 253 | 284 |
537 |
CREUZET Maxime |
CHENOVE |
U15HCL | 0 | 0 | 262 | 269 |
531 |
U18 Homme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
BERNAGE Leandre |
BRIENON/ARMANCON |
U18HCL | 260 | 302 |
562 |
Senior 1 Femme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
BLONDEL Romane |
BRIENON/ARMANCON |
S1FCL | 291 | 301 |
592 |
Senior 1 Homme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
TAULEMESSE Martial |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 309 | 315 |
624 |
LAVIER Maxime |
CHATILLON S/SEINE |
S1HCL | 270 | 277 |
547 |
Senior 2 Homme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
BOSSET Fabien |
MONTCEAU LES MINES |
S2HCL | 281 | 297 |
578 |
Senior 3 Femme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
MORENO Valerie |
BELFORT LION |
S3FCL | 195 | 199 |
394 |
Senior 3 Homme Arc classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
TRIOSCHI Giordano |
BELFORT - SAVOUREUSE |
S3HCL | 254 | 275 |
529 |
U18 Femme Arc à poulies 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FCO | 330 | 368 |
698 |
Senior 2 Homme Arc à poulies 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
LYET Stephane |
CHENOVE |
S2HCO | 356 | 378 |
734 |
DE FREITAS Mickael |
CHEVIGNY SAINT SAUVEUR |
S2HCO | 348 | 348 |
696 |
U18 Femme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FBB | 242 | 215 |
457 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
MARTIN Stephanie |
MARSANNAY LA COTE |
S2FBB | 248 | 257 |
505 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 3 |
Score total |
LABRUDE Bruno |
LURE |
S2HBB | 18 | 24 | 246 | 277 |
523 |
BARGOT Pierre |
LONS LE SAUNIER |
S2HBB | 4 | 27 | 215 | 225 |
440 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
COILLOT-COLLIN Sylvie |
AUXONNE |
S3FBB | 197 | 152 |
349 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
MARIANI Alain |
AUXERRE 1ER |
S3HBB | 249 | 215 |
464 |
Scratch Femme Longbow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
GAUTHE Christine |
CHENOVE |
S2FAD | 247 | 210 |
457 |
Scratch Homme Longbow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 3 |
Score total |
VILLETTE Pascal |
CHAGNY |
S2HAD | 242 | 219 |
461 |