Du samedi 18 au dimanche 19 mai 2024, à Donneville
Discipline : Tir Nature
Formule : 21 CIBLES
Championnat : Individuel Tir Parcours Nature 2024
Organisation : Comite Regional Occitanie, Comite Departemental Haute Garonne, Montgiscard
U13 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 3 | 1 | 350 |
350 |
U13 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
STEMPFEL Alban |
GRANDVILLARS |
U13HCL | 1 | 575 |
575 |
U15 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FCL | 7 | 8 | 560 |
560 |
U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GOSME Colin |
GRAY |
U15HCL | 11 | 3 | 510 |
510 |
U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 5 | 8 | 595 |
595 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 14 | 6 | 540 |
540 |
LOISELET Adrien |
MACON |
U18HCL | 2 | 5 | 495 |
495 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 3 | 3 | 440 |
440 |
U21-Senior 1 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOUREY Lena |
GRAY |
U21FCL | 2 | 1 | 285 |
285 |
U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MAGNIEN Adrien |
MACON |
S1HCL | 12 | 5 | 610 |
610 |
PERIDON Arthur |
GRAY |
U21HCL | 15 | 6 | 570 |
570 |
BOSCH Frederick |
GRAY |
S1HCL | 11 | 6 | 575 |
575 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHEVRIER Virginie |
LONS LE SAUNIER |
S2FCL | 3 | 5 | 520 |
520 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LABRUDE Bruno |
LURE |
S2HCL | 12 | 7 | 630 |
630 |
PARAT Laurent |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 9 | 3 | 555 |
555 |
MATEOS MARTIN Bruno |
GRAY |
S2HCL | 5 | 12 | 510 |
510 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DALANCON Marie-Helene |
GRAY |
S3FCL | 5 | 4 | 430 |
430 |
U21-Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAURENS Florian |
MACON |
S1HCO | 18 | 5 | 665 |
665 |
Senior 2-Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CUENIN Amelie |
A.J.T. |
S2FCO | 2 | 5 | 455 |
455 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LANDEAU Emmanuel |
GRAY |
S2HAD | 0 | 4 | 400 |
400 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 1 | 2 | 410 |
410 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 6 | 4 | 405 |
405 |
ALLEMAND Bernard |
GRAY |
S3HAD | 1 | 0 | 375 |
375 |
U18 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FTL | 33 | 715 |
715 |
U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GARNIER Evan |
MACON |
U18HTL | 31 | 1 | 715 |
715 |
U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TAULLE Jeremy |
GRAY |
S1HTL | 35 | 2 | 715 |
715 |
Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLELOUP Myriam |
MACON |
S2FTL | 12 | 4 | 625 |
625 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HTL | 26 | 3 | 690 |
690 |
STEMPFEL Nicolas |
GRANDVILLARS |
S2HTL | 25 | 1 | 675 |
675 |
PIERRET Christian |
GRAY |
S2HTL | 23 | 4 | 675 |
675 |
U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FERREIRA Luis Miguel |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HAC | 2 | 3 | 440 |
440 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 1 | 1 | 325 |
325 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 5 | 7 | 490 |
490 |
Autres tirs : U13 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 3 | 1 | 290 |
290 |
Autres tirs : U13 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
STEMPFEL Alban |
GRANDVILLARS |
U13HCL | 1 | 505 |
505 |
Autres tirs : U15 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FCL | 7 | 8 | 545 |
545 |
Autres tirs : U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GOSME Colin |
GRAY |
U15HCL | 11 | 3 | 525 |
525 |
Autres tirs : U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 5 | 8 | 475 |
475 |
Autres tirs : U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 14 | 6 | 620 |
620 |
LOISELET Adrien |
MACON |
U18HCL | 2 | 5 | 490 |
490 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 3 | 3 | 385 |
385 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOUREY Lena |
GRAY |
U21FCL | 2 | 1 | 355 |
355 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MAGNIEN Adrien |
MACON |
S1HCL | 12 | 5 | 620 |
620 |
PERIDON Arthur |
GRAY |
U21HCL | 15 | 6 | 610 |
610 |
BOSCH Frederick |
GRAY |
S1HCL | 11 | 6 | 515 |
515 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHEVRIER Virginie |
LONS LE SAUNIER |
S2FCL | 3 | 5 | 520 |
520 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LABRUDE Bruno |
LURE |
S2HCL | 12 | 7 | 560 |
560 |
PARAT Laurent |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 9 | 3 | 535 |
535 |
MATEOS MARTIN Bruno |
GRAY |
S2HCL | 5 | 12 | 530 |
530 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DALANCON Marie-Helene |
GRAY |
S3FCL | 5 | 4 | 435 |
435 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAURENS Florian |
MACON |
S1HCO | 18 | 5 | 635 |
635 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CUENIN Amelie |
A.J.T. |
S2FCO | 2 | 5 | 495 |
495 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LANDEAU Emmanuel |
GRAY |
S2HAD | 0 | 4 | 440 |
440 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 1 | 2 | 335 |
335 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 6 | 4 | 455 |
455 |
ALLEMAND Bernard |
GRAY |
S3HAD | 1 | 0 | 295 |
295 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FTL | 33 | 700 |
700 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GARNIER Evan |
MACON |
U18HTL | 31 | 1 | 690 |
690 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TAULLE Jeremy |
GRAY |
S1HTL | 35 | 2 | 710 |
710 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLELOUP Myriam |
MACON |
S2FTL | 12 | 4 | 630 |
630 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HTL | 26 | 3 | 705 |
705 |
STEMPFEL Nicolas |
GRANDVILLARS |
S2HTL | 25 | 1 | 675 |
675 |
PIERRET Christian |
GRAY |
S2HTL | 23 | 4 | 650 |
650 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FERREIRA Luis Miguel |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HAC | 2 | 3 | 400 |
400 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 1 | 1 | 310 |
310 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 5 | 7 | 500 |
500 |