Du samedi 29 au dimanche 30 juin 2024, à Saint-apollinaire
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Cote D'or, Saint Apollinaire
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
THIBAULT Sasha |
MONETEAU |
U15HCL | 278 | 305 |
583 |
DUBOIS Gabriel |
BRIENON/ARMANCON |
U15HCL | 286 | 286 |
572 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
COUTURIER Agnes |
MARSANNAY LA COTE |
S2FCO | 305 | 314 |
619 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LALLEMENT Florian |
SAINT APOLLINAIRE |
S2HCO | 326 | 331 |
657 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
COLLIN Gilles |
AUXONNE |
S3HCO | 311 | 313 |
624 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MENDYCK Tim |
SAINT APOLLINAIRE |
U15HCL | 219 | 237 |
456 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PIAZZA Louis |
SAINT APOLLINAIRE |
U18HCL | 227 | 233 |
460 |
U21 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PIAZZA Chloe |
SAINT APOLLINAIRE |
U21FCL | 200 | 212 |
412 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
WALZ Michael |
CHATILLON S/SEINE |
S1HCL | 322 | 323 |
645 |
BAPT Benjamin |
SAINT APOLLINAIRE |
S1HCL | 308 | 286 |
594 |
SIMONNOT Jonathan |
SEMUR EN AUXOIS |
S1HCL | 286 | 307 |
593 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GILARDOT Sandra |
MEURSAULT |
S2FCL | 288 | 299 |
587 |
LUCIANI Sophie |
DIJON |
S2FCL | 278 | 286 |
564 |
LEVE Alexandra |
CHATILLON S/SEINE |
S2FCL | 280 | 265 |
545 |
NICOL Laure |
SEMUR EN AUXOIS |
S2FCL | 264 | 241 |
505 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MITAUT Jean-Louis |
DIJON |
S3HCL | 260 | 279 |
539 |
CARRION Daniel |
SAINT APOLLINAIRE |
S3HCL | 272 | 261 |
533 |
PINSARD Christian |
DIJON |
S3HCL | 269 | 242 |
511 |
DUCOUDRAY Jeanpierre |
DIJON |
S3HCL | 219 | 240 |
459 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ARRANZ Gregoire |
SEMUR EN AUXOIS |
S3HCO | 335 | 333 |
668 |
THOUAN Henri |
SAINT APOLLINAIRE |
S3HCO | 294 | 282 |
576 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
SIMONNOT Jonathan |
SEMUR EN AUXOIS |
S1HCL | 301 | 297 |
598 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LUCIANI Sophie |
DIJON |
S2FCL | 303 | 274 |
577 |
NICOL Laure |
SEMUR EN AUXOIS |
S2FCL | 267 | 265 |
532 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LALLEMENT Florian |
SAINT APOLLINAIRE |
S2HCO | 344 | 332 |
676 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ARRANZ Gregoire |
SEMUR EN AUXOIS |
S3HCO | 327 | 340 |
667 |
THOUAN Henri |
SAINT APOLLINAIRE |
S3HCO | 313 | 297 |
610 |