Du samedi 01 au dimanche 02 juin 2024, à Blyes
Discipline : Tir 3D
Formule : 1 X 24 CIBLES
Championnat : Individuel Tir sur cible 3D 2024
Organisation : Comite Regional Auvergne-rhone Alpes, Comite Departemental Ain, Montluel
U15 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
POIGNANT Camille |
CHAGNY |
U15FCL | 3 | 4 | 262 |
262 |
BERNARDOT Lily |
LA CHAPELLE THECLE |
U15FCL | 1 | 0 | 195 |
195 |
U15 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
SONREL Ludovic |
ST LUPICIN |
U15HCL | 2 | 220 |
220 |
U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
PERNOLLET Laura |
LA CHAPELLE THECLE |
S1FCL | 205 |
205 |
U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GUINAMAND Frederic |
CHAGNY |
S2HCL | 5 | 3 | 305 |
305 |
Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
SONREL Veronique |
ST LUPICIN |
S2FCL | 4 | 8 | 287 |
287 |
BANOS Helene |
SAINT CLAUDE ASPTT |
S2FCL | 3 | 3 | 196 |
196 |
Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VANDAME Loic |
MEURSAULT |
S2HCL | 6 | 12 | 398 |
398 |
POIGNANT Pascal |
CHAGNY |
S2HCL | 0 | 3 | 218 |
218 |
Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 3 | 6 | 305 |
305 |
PERRIER Jacques |
ST JULIEN SUR SURAN |
S3HCL | 2 | 5 | 274 |
274 |
SONREL Gilbert |
ST LUPICIN |
S3HCL | 2 | 8 | 264 |
264 |
BOUVIER Patrice |
SAINT CLAUDE ASPTT |
S3HCL | 1 | 1 | 164 |
164 |
Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GUDEFIN Pierre-Yves |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCO | 7 | 6 | 368 |
368 |
LAURENS Florian |
MACON |
S1HCO | 0 | 0 | 425 |
425 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
AQEROUACH Karima |
LA CHAPELLE THECLE |
S2FAD | 2 | 178 |
178 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BERNARDOT Fabrice |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 2 | 3 | 169 |
169 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LALLEMAND Frederic |
ST LUPICIN |
S3HAD | 0 | 3 | 177 |
177 |
RAVAT Patrick |
CHAGNY |
S3HAD | 1 | 2 | 175 |
175 |
U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
LANGLOIS Amandine |
MACON |
S1FTL | 389 |
389 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
COUTURIER Johann |
CHAGNY |
S2HTL | 4 | 11 | 361 |
361 |
FERNANDES Eric |
CHAGNY |
S2HTL | 0 | 4 | 267 |
267 |
Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAUBEY Evelyne |
LA CHAPELLE THECLE |
S3FTL | 10 | 12 | 394 |
394 |
U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CARAYON Julia |
LA CHAPELLE THECLE |
S1FAC | 1 | 1 | 123 |
123 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
RICHARD Benedicte |
CHAGNY |
S2FAC | 1 | 2 | 199 |
199 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VION Eric |
CHAGNY |
S2HAC | 1 | 0 | 257 |
257 |
DUPERAY Didier |
CLUNY |
S2HAC | 0 | 3 | 208 |
208 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VANDAME Frederique |
CHAGNY |
S3FAC | 2 | 1 | 230 |
230 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BANOS Christophe |
SAINT CLAUDE ASPTT |
S3HAC | 3 | 3 | 263 |
263 |
DENIS Jacques |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HAC | 1 | 2 | 223 |
223 |
CORDONATTO Christian |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HAC | 1 | 2 | 193 |
193 |
Autres tirs : U15 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
POIGNANT Camille |
CHAGNY |
U15FCL | 2 | 4 | 270 |
270 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 2 |
Score total |
POIGNANT Pascal |
CHAGNY |
S2HCL | 1 | 160 |
160 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 2 | 7 | 286 |
286 |
Autres tirs : Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 2 |
Score total |
GUDEFIN Pierre-Yves |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCO | 5 | 7 | 353 |
353 |