Le samedi 22 juin 2024, à Auxonne
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Cote D'or, Auxonne
U11 Femme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 2 |
Score total |
COIN Roxane |
DOLE |
U11FCL | 536 |
536 |
U11 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Demi | Petite finale | Finale | Série 2 |
Score total |
ROUSSEAU Marius |
BRIENON/ARMANCON |
U11HCL | 6 | 0 | 6 | 516 |
516 |
DUBOIS Mathieu |
BRIENON/ARMANCON |
U11HCL | 6 | 0 | 0 | 377 |
377 |
SCHLUEP Augustin |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U11HCL | 4 | 6 | 0 | 278 |
278 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Quart | Demi | Petite finale | Finale | Série 2 |
Score total |
DESCHAUMES Ania |
AUXONNE |
U13FCL | 6 | 6 | 0 | 7 | 596 |
596 |
MICHAS Lena |
BRIENON/ARMANCON |
U13FCL | 6 | 6 | 0 | 3 | 589 |
589 |
CHARLES Lucie |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U11FCL | 7 | 2 | 7 | 0 | 433 |
433 |
BRET Louise |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 6 | 4 | 3 | 0 | 479 |
479 |
MAZILLE Elsa |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 2 | 0 | 0 | 0 | 337 |
337 |
GABORY Calypso |
CLUNY |
U13FCL | 1 | 0 | 0 | 0 | 381 |
381 |
HERMANN Zoe |
CLUNY |
U13FCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 321 |
321 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Quart | Demi | Petite finale | Finale | Série 2 |
Score total |
EVIEUX Hugo |
AUTUN |
U13HCL | 6 | 6 | 0 | 6 | 657 |
657 |
FRESNEL Noe |
AUTUN |
U13HCL | 7 | 6 | 0 | 2 | 565 |
565 |
PLASSAIS Raphael |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U13HCL | 6 | 5 | 6 | 0 | 602 |
602 |
PORTE Marvin |
AUTUN |
U13HCL | 6 | 0 | 2 | 0 | 539 |
539 |
DUBOIS Baptiste |
BRIENON/ARMANCON |
U13HCL | 1 | 0 | 0 | 0 | 402 |
402 |
DE MIN Noah |
CHEVIGNY SAINT SAUVEUR |
U13HCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 515 |
515 |
LUTZ Mathias |
AUTUN |
U13HCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 227 |
227 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | 8ème | Quart | Demi | Petite finale | Finale | Série 2 |
Score total |
HUILLIER Kendra |
CHATILLON S/SEINE |
U15FCL | 6 | 6 | 6 | 0 | 7 | 623 |
623 |
DURAND Oceane |
AUXONNE |
U15FCL | 6 | 6 | 6 | 0 | 1 | 563 |
563 |
SCHUMACHER PAGET Maelys |
LONS LE SAUNIER |
U15FCL | 6 | 7 | 3 | 6 | 0 | 489 |
489 |
RONDOT DA COSTA Manille |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 451 |
451 |
GREMY COTTIN Maelys |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 436 |
436 |
CHARDEAU Lily |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 433 |
433 |
MASSON Leelou |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U15FCL | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 428 |
428 |
SCHLUEP Maelys |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U15FCL | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 356 |
356 |
DIDONE Lea |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 421 |
421 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | 8ème | Quart | Demi | Petite finale | Finale | Série 2 |
Score total |
MULOT Sacha |
BRIENON/ARMANCON |
U15HCL | 6 | 6 | 7 | 0 | 7 | 596 |
596 |
DUBOIS Gabriel |
BRIENON/ARMANCON |
U15HCL | 6 | 6 | 6 | 0 | 3 | 519 |
519 |
JOLLY Joseph |
MEURSAULT |
U15HCL | 6 | 6 | 2 | 6 | 0 | 550 |
550 |
DUMONT Tom |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U15HCL | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 554 |
554 |
RIESTERER Mael |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U15HCL | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 553 |
553 |
DE ABREU Tony |
BRIENON/ARMANCON |
U15HCL | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 590 |
590 |
THIBAULT Sasha |
MONETEAU |
U15HCL | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 565 |
565 |
DUMONT Jules |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U15HCL | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 516 |
516 |
PASTEUR-VILLAIN Alexis |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U15HCL | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 425 |
425 |
VARGAS Gauthier |
MACON |
U15HCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 513 |
513 |
ALBEJANO Celestin |
MEURSAULT |
U15HCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 477 |
477 |
MARQUES Gabin |
GUEUGNON |
U15HCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 444 |
444 |
RAGON Nathael |
BRIENON/ARMANCON |
U15HCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 367 |
367 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Demi | Petite finale | Finale | Série 2 |
Score total |
CHOLLET Louise |
BRIENON/ARMANCON |
U18FCL | 7 | 0 | 6 | 608 |
608 |
GURBUZ Aysun |
MONTCEAU LES MINES |
U18FCL | 6 | 0 | 0 | 430 |
430 |
RESSE Leonie |
SAINT FARGEAU |
U18FCL | 1 | 6 | 0 | 382 |
382 |
OVAL Eloise |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U18FCL | 2 | 0 | 0 | 395 |
395 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | 8ème | Quart | Demi | Petite finale | Finale | Série 2 |
Score total |
MATHIEU Thao |
AUXONNE |
U18HCL | 6 | 7 | 6 | 0 | 6 | 537 |
537 |
BERNAGE Leandre |
BRIENON/ARMANCON |
U18HCL | 6 | 6 | 6 | 0 | 2 | 542 |
542 |
BERGANTINI Hugo |
MONTCEAU LES MINES |
U18HCL | 6 | 6 | 2 | 6 | 0 | 584 |
584 |
BARD Clement |
MONTCEAU LES MINES |
U18HCL | 6 | 6 | 5 | 4 | 0 | 549 |
549 |
ODILLE Benoit |
BESANCON DB |
U18HCL | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 503 |
503 |
DAOUADJI-CHARBONNEAU Joulaibibe |
MACON |
U18HCL | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 526 |
526 |
CLERC LETURGEON Gabin |
MEURSAULT |
U18HCL | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 452 |
452 |
VERJAT Martin |
CLUNY |
U18HCL | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 497 |
497 |
CHEVANNE Arthur |
CHEVIGNY SAINT SAUVEUR |
U18HCL | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 413 |
413 |
GARNIER Maxime |
MEURSAULT |
U18HCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 419 |
419 |
GUIGUET Alexandre |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U18HCL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 417 |
417 |
U21 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 2 |
Score total |
MILHET Flore |
THISE |
U21FCL | 414 |
414 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Quart | Demi | Petite finale | Finale | Série 2 |
Score total |
BRUN Iloan |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U21HCL | 6 | 6 | 0 | 6 | 552 |
552 |
TINEL Artur Louis |
MACON |
U21HCL | 6 | 6 | 0 | 0 | 539 |
539 |
DURAND Kevin |
AUXONNE |
U21HCL | 7 | 2 | 6 | 0 | 490 |
490 |
RIVALLAIN Tristan |
BESANCON DB |
U21HCL | 6 | 5 | 5 | 0 | 454 |
454 |
COGNARD Yanis |
MONTCEAU LES MINES |
U21HCL | 2 | 0 | 0 | 0 | 443 |
443 |
CHOLLET Rene |
BRIENON/ARMANCON |
U21HCL | 1 | 0 | 0 | 0 | 392 |
392 |