Le dimanche 21 juil. 2024, à La Jamaique
Discipline : Tir 3D
Formule : 1 X 24 CIBLES
Championnat : Individuel Tir sur cible 3D 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Saone Et Loire, Chagny
U13 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
ZAMBELLI Lylou |
PORT SUR SAONE |
U13FCL | 2 | 261 |
261 |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 4 | 254 |
254 |
U13 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAUDILLIERE Sulivane |
LA CHAPELLE THECLE |
U13HCL | 1 | 4 | 267 |
267 |
U15 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FCL | 3 | 13 | 380 |
380 |
POIGNANT Camille |
CHAGNY |
U15FCL | 3 | 6 | 293 |
293 |
BERNARDOT Lily |
LA CHAPELLE THECLE |
U15FCL | 2 | 3 | 238 |
238 |
MONIN DaphnÉ |
LA CHAPELLE THECLE |
U15FCL | 1 | 4 | 229 |
229 |
U15 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VION Kylian |
CHAGNY |
U15HCL | 4 | 4 | 294 |
294 |
GOGNIAT Mael |
PORT SUR SAONE |
U15HCL | 0 | 2 | 202 |
202 |
U18 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CARNELOS Victoria |
LA CHAPELLE THECLE |
U18FCL | 1 | 7 | 267 |
267 |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 1 | 5 | 261 |
261 |
VANDAME Marion |
CHAGNY |
U18FCL | 2 | 4 | 237 |
237 |
U18 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 4 | 13 | 350 |
350 |
LOISELET Adrien |
MACON |
U18HCL | 4 | 12 | 333 |
333 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 1 | 3 | 222 |
222 |
U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOUREY Lena |
GRAY |
U21FCL | 1 | 2 | 254 |
254 |
PERNOLLET Laura |
LA CHAPELLE THECLE |
S1FCL | 2 | 3 | 248 |
248 |
U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MAGNIEN Adrien |
MACON |
S1HCL | 10 | 10 | 410 |
410 |
PERIDON Arthur |
GRAY |
U21HCL | 3 | 6 | 369 |
369 |
GUINAMAND Frederic |
CHAGNY |
S2HCL | 2 | 5 | 310 |
310 |
ROYOT Franck |
A.S. |
S1HCL | 1 | 5 | 278 |
278 |
MATEOS MARTIN Arthur |
GRAY |
S1HCL | 1 | 5 | 257 |
257 |
GUENIOT Joseph |
BRIENON/ARMANCON |
S1HCL | 1 | 3 | 216 |
216 |
Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHEVRIER Virginie |
LONS LE SAUNIER |
S2FCL | 3 | 10 | 345 |
345 |
MARTIN Stephanie |
MARSANNAY LA COTE |
S2FCL | 6 | 6 | 332 |
332 |
MICHAUD MOREAU Helene |
GRAY |
S2FCL | 1 | 3 | 206 |
206 |
LAMBERT Jillian |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FCL | 1 | 0 | 205 |
205 |
MOREY Nicole |
CHAGNY |
S2FCL | 1 | 0 | 147 |
147 |
Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VANDAME Loic |
MEURSAULT |
S2HCL | 2 | 13 | 395 |
395 |
LABRUDE Bruno |
LURE |
S2HCL | 7 | 11 | 365 |
365 |
MATEOS MARTIN Bruno |
GRAY |
S2HCL | 2 | 14 | 357 |
357 |
GOGNIAT Ludovic |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 0 | 8 | 314 |
314 |
BARGOT Pierre |
LONS LE SAUNIER |
S2HCL | 2 | 8 | 298 |
298 |
GARDIENNET Maurice |
MACON |
S3HCL | 2 | 5 | 277 |
277 |
FICHOT Sylvain |
CHAMPAGNOLE |
S2HCL | 0 | 2 | 267 |
267 |
POIGNANT Pascal |
CHAGNY |
S2HCL | 0 | 3 | 231 |
231 |
CARNELOS Christophe |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 2 | 3 | 217 |
217 |
Senior 3 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
COLAS Agnes |
GRAY |
S3FCL | 1 | 1 | 197 |
197 |
Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHAUSSE Jean Louis |
AVRIGNEY |
S3HCL | 1 | 8 | 340 |
340 |
FEYEUX Noel |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCL | 5 | 7 | 333 |
333 |
MARIANI Alain |
AUXERRE 1ER |
S3HCL | 1 | 4 | 293 |
293 |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 0 | 6 | 266 |
266 |
THIERRY Francois |
MARNAY |
S3HCL | 0 | 2 | 248 |
248 |
MARTELLI Pierre Yves |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCL | 4 | 0 | 235 |
235 |
LYET Henri |
CHENOVE |
S3HCL | 0 | 1 | 200 |
200 |
Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAURENS Florian |
MACON |
S1HCO | 12 | 18 | 448 |
448 |
CHABEUF Christophe |
ASNANS |
S2HCO | 1 | 8 | 289 |
289 |
U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FLOCARD Guillaume |
GRAY |
S1HAD | 2 | 4 | 289 |
289 |
HOHWEILLER Nicolas |
AUXONNE |
S1HAD | 1 | 1 | 165 |
165 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAUTHE Christine |
CHENOVE |
S2FAD | 0 | 4 | 259 |
259 |
AQEROUACH Karima |
LA CHAPELLE THECLE |
S2FAD | 1 | 1 | 207 |
207 |
BROIGNIEZ Veronique |
GRAY |
S2FAD | 1 | 2 | 198 |
198 |
BANDELIER Christelle |
GRANDVILLARS |
S2FAD | 0 | 1 | 91 |
91 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLETTE Pascal |
CHAGNY |
S2HAD | 4 | 4 | 316 |
316 |
BANDELIER Patrick |
GRANDVILLARS |
S2HAD | 1 | 1 | 244 |
244 |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAD | 2 | 3 | 257 |
257 |
GARNIER Bruno |
CHAGNY |
S2HAD | 0 | 4 | 239 |
239 |
MONIN David |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 2 | 3 | 237 |
237 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 0 | 3 | 221 |
221 |
NEVERS Mickael |
MACON |
S2HAD | 1 | 4 | 206 |
206 |
BERNARDOT Fabrice |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 2 | 2 | 191 |
191 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BRENOT Didier |
CHAMPAGNOLE |
S3HAD | 0 | 6 | 283 |
283 |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 0 | 5 | 280 |
280 |
BLONDY Michel |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAD | 0 | 2 | 237 |
237 |
TRAPET Yves |
GRAY |
S3HAD | 1 | 5 | 226 |
226 |
DUCRET Christian |
LOUHANS |
S3HAD | 0 | 3 | 214 |
214 |
GROISON Bernard |
CHALON SUR SAONE |
S3HAD | 5 | 1 | 205 |
205 |
THINARDON Patrick |
BEAUNE |
S3HAD | 0 | 2 | 202 |
202 |
CARREAU Jany |
MEURSAULT |
S3HAD | 1 | 2 | 191 |
191 |
VIEILLE Patrick |
MARCHAUX |
S3HAD | 1 | 1 | 191 |
191 |
RAVAT Patrick |
CHAGNY |
S3HAD | 1 | 1 | 187 |
187 |
PARENT Yves |
CHAGNY |
S3HAD | 0 | 2 | 178 |
178 |
DANCOISNE Alain |
A.J.T. |
S3HAD | 3 | 3 | 154 |
154 |
U18 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FTL | 19 | 21 | 483 |
483 |
U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GARNIER Evan |
MACON |
U18HTL | 25 | 21 | 501 |
501 |
U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LANGLOIS Amandine |
MACON |
S1FTL | 5 | 22 | 428 |
428 |
LELY LOISEAUX Lea |
GRAY |
U21FTL | 4 | 24 | 418 |
418 |
DORIER Eloise |
LONS LE SAUNIER |
U21FTL | 9 | 12 | 386 |
386 |
Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DUFOUR Camille |
DIJON |
S1HTL | 19 | 20 | 473 |
473 |
JACQUESSON Clement |
MACON |
S1HTL | 12 | 24 | 462 |
462 |
CHATELET Axel |
LA CHAPELLE THECLE |
S1HTL | 14 | 16 | 441 |
441 |
CORSIN Valentin |
BRIENON/ARMANCON |
S1HTL | 7 | 16 | 407 |
407 |
COLLAUD-BRETHENET Evann |
BRIENON/ARMANCON |
S1HTL | 10 | 16 | 397 |
397 |
RUDE Victor |
LOUHANS |
S1HTL | 0 | 4 | 162 |
162 |
Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLELOUP Myriam |
MACON |
S2FTL | 9 | 17 | 422 |
422 |
COUTURIER Agnes |
MARSANNAY LA COTE |
S2FTL | 10 | 14 | 421 |
421 |
PETER Francine |
ARBOUANS |
S3FTL | 5 | 8 | 337 |
337 |
GARNIER Adeline |
MACON |
S2FTL | 6 | 16 | 394 |
394 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LYET Stephane |
CHENOVE |
S2HTL | 16 | 20 | 466 |
466 |
GARNIER Olivier |
MACON |
S2HTL | 12 | 23 | 463 |
463 |
BILLERY Fabrice |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HTL | 11 | 23 | 457 |
457 |
AUROUSSEAU Aurelien |
CHAGNY |
S2HTL | 14 | 17 | 454 |
454 |
JACQUESSON Denis |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HTL | 16 | 12 | 438 |
438 |
LORMET Philippe |
GRAY |
S2HTL | 10 | 18 | 421 |
421 |
TAYEB Jerome |
LONS LE SAUNIER |
S2HTL | 6 | 15 | 409 |
409 |
COUTURIER Johann |
CHAGNY |
S2HTL | 6 | 10 | 378 |
378 |
PIGUET William |
BEAUNE |
S2HTL | 4 | 10 | 361 |
361 |
DORIER Alain |
LONS LE SAUNIER |
S2HTL | 0 | 3 | 252 |
252 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ROMARY Jean Claude |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 15 | 15 | 456 |
456 |
DAMOUR Gilles |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 13 | 14 | 442 |
442 |
GRESSARD Jean Paul |
GRANDVILLARS |
S3HTL | 6 | 22 | 431 |
431 |
DE MATOS Jose |
MEURSAULT |
S3HTL | 6 | 19 | 389 |
389 |
GAULIARD Philippe |
GRAY |
S3HTL | 2 | 12 | 366 |
366 |
U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DENIZOT Laura |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 3 | 2 | 253 |
253 |
RICHARD Benedicte |
CHAGNY |
S2FAC | 1 | 0 | 202 |
202 |
GAUTHEY Elora |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 0 | 1 | 129 |
129 |
U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MICHON Kevin |
MACON |
S1HAC | 1 | 6 | 324 |
324 |
BARBIER Anthony |
BRIENON/ARMANCON |
S1HAC | 0 | 5 | 153 |
153 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 5 | 3 | 239 |
239 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BIZIOREK Stephane |
GRAY |
S2HAC | 1 | 5 | 237 |
237 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
VANDAME Frederique |
CHAGNY |
S3FAC | 2 | 254 |
254 |
SIRANDRE Francoise |
A.J.T. |
S3FAC | 1 | 177 |
177 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FLOCARD Roger |
GRAY |
S3HAC | 2 | 5 | 316 |
316 |
BARILE Charles |
CHALON SUR SAONE |
S3HAC | 2 | 2 | 242 |
242 |
CORDONATTO Christian |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HAC | 0 | 3 | 229 |
229 |
VACELET Guy |
A.J.T. |
S3HAC | 0 | 0 | 211 |
211 |
ORSAT Pascal |
MARCHAUX |
S3HAC | 0 | 1 | 207 |
207 |
COLLE Hugues |
BEAUNE |
S3HAC | 1 | 2 | 120 |
120 |
Autres tirs : U13 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 1 | 3 | 259 |
259 |
ZAMBELLI Lylou |
PORT SUR SAONE |
U13FCL | 0 | 2 | 229 |
229 |
Autres tirs : U13 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAUDILLIERE Sulivane |
LA CHAPELLE THECLE |
U13HCL | 3 | 3 | 256 |
256 |
Autres tirs : U15 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FCL | 3 | 6 | 368 |
368 |
BERNARDOT Lily |
LA CHAPELLE THECLE |
U15FCL | 1 | 2 | 232 |
232 |
MONIN DaphnÉ |
LA CHAPELLE THECLE |
U15FCL | 0 | 0 | 177 |
177 |
Autres tirs : U15 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VION Kylian |
CHAGNY |
U15HCL | 2 | 5 | 313 |
313 |
GOGNIAT Mael |
PORT SUR SAONE |
U15HCL | 1 | 2 | 142 |
142 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VANDAME Marion |
CHAGNY |
U18FCL | 1 | 3 | 287 |
287 |
CARNELOS Victoria |
LA CHAPELLE THECLE |
U18FCL | 1 | 2 | 242 |
242 |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 1 | 0 | 254 |
254 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 7 | 7 | 383 |
383 |
LOISELET Adrien |
MACON |
U18HCL | 2 | 2 | 328 |
328 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 2 | 7 | 292 |
292 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
PERNOLLET Laura |
LA CHAPELLE THECLE |
S1FCL | 4 | 221 |
221 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MAGNIEN Adrien |
MACON |
S1HCL | 8 | 19 | 431 |
431 |
MATEOS MARTIN Arthur |
GRAY |
S1HCL | 2 | 3 | 278 |
278 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHEVRIER Virginie |
LONS LE SAUNIER |
S2FCL | 0 | 10 | 352 |
352 |
MARTIN Stephanie |
MARSANNAY LA COTE |
S2FCL | 3 | 9 | 345 |
345 |
MICHAUD MOREAU Helene |
GRAY |
S2FCL | 1 | 4 | 226 |
226 |
LAMBERT Jillian |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FCL | 0 | 2 | 209 |
209 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VANDAME Loic |
MEURSAULT |
S2HCL | 6 | 12 | 408 |
408 |
MATEOS MARTIN Bruno |
GRAY |
S2HCL | 20 | 9 | 400 |
400 |
GOGNIAT Ludovic |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 2 | 6 | 323 |
323 |
BARGOT Pierre |
LONS LE SAUNIER |
S2HCL | 1 | 6 | 316 |
316 |
CARNELOS Christophe |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 5 | 3 | 245 |
245 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
COLAS Agnes |
GRAY |
S3FCL | 2 | 196 |
196 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MARIANI Alain |
AUXERRE 1ER |
S3HCL | 3 | 12 | 339 |
339 |
FEYEUX Noel |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCL | 4 | 8 | 329 |
329 |
CHAUSSE Jean Louis |
AVRIGNEY |
S3HCL | 2 | 6 | 311 |
311 |
GARDIENNET Maurice |
MACON |
S3HCL | 2 | 4 | 281 |
281 |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 1 | 2 | 280 |
280 |
LYET Henri |
CHENOVE |
S3HCL | 1 | 4 | 262 |
262 |
THIERRY Francois |
MARNAY |
S3HCL | 2 | 3 | 250 |
250 |
MARTELLI Pierre Yves |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCL | 2 | 1 | 228 |
228 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FLOCARD Guillaume |
GRAY |
S1HAD | 2 | 4 | 277 |
277 |
HOHWEILLER Nicolas |
AUXONNE |
S1HAD | 1 | 3 | 224 |
224 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
AQEROUACH Karima |
LA CHAPELLE THECLE |
S2FAD | 1 | 1 | 205 |
205 |
BANDELIER Christelle |
GRANDVILLARS |
S2FAD | 1 | 0 | 159 |
159 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLETTE Pascal |
CHAGNY |
S2HAD | 3 | 10 | 344 |
344 |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAD | 1 | 4 | 283 |
283 |
BANDELIER Patrick |
GRANDVILLARS |
S2HAD | 1 | 3 | 241 |
241 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 2 | 7 | 238 |
238 |
GARNIER Bruno |
CHAGNY |
S2HAD | 2 | 1 | 237 |
237 |
BERNARDOT Fabrice |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 1 | 3 | 226 |
226 |
NEVERS Mickael |
MACON |
S2HAD | 0 | 5 | 198 |
198 |
MONIN David |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 1 | 2 | 182 |
182 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 0 | 9 | 287 |
287 |
BRENOT Didier |
CHAMPAGNOLE |
S3HAD | 2 | 4 | 275 |
275 |
TRAPET Yves |
GRAY |
S3HAD | 5 | 5 | 271 |
271 |
THINARDON Patrick |
BEAUNE |
S3HAD | 0 | 3 | 209 |
209 |
CARREAU Jany |
MEURSAULT |
S3HAD | 2 | 2 | 203 |
203 |
BLONDY Michel |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAD | 1 | 1 | 202 |
202 |
VIEILLE Patrick |
MARCHAUX |
S3HAD | 1 | 0 | 202 |
202 |
GROISON Bernard |
CHALON SUR SAONE |
S3HAD | 1 | 3 | 200 |
200 |
DANCOISNE Alain |
A.J.T. |
S3HAD | 1 | 0 | 187 |
187 |
DUCRET Christian |
LOUHANS |
S3HAD | 0 | 2 | 137 |
137 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FTL | 19 | 23 | 487 |
487 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GARNIER Evan |
MACON |
U18HTL | 27 | 15 | 494 |
494 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LELY LOISEAUX Lea |
GRAY |
U21FTL | 12 | 12 | 440 |
440 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DUFOUR Camille |
DIJON |
S1HTL | 10 | 25 | 458 |
458 |
JACQUESSON Clement |
MACON |
S1HTL | 10 | 21 | 453 |
453 |
CHATELET Axel |
LA CHAPELLE THECLE |
S1HTL | 8 | 13 | 426 |
426 |
RUDE Victor |
LOUHANS |
S1HTL | 5 | 4 | 300 |
300 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLELOUP Myriam |
MACON |
S2FTL | 8 | 23 | 442 |
442 |
GARNIER Adeline |
MACON |
S2FTL | 4 | 10 | 389 |
389 |
COUTURIER Agnes |
MARSANNAY LA COTE |
S2FTL | 6 | 11 | 384 |
384 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LYET Stephane |
CHENOVE |
S2HTL | 19 | 18 | 477 |
477 |
GARNIER Olivier |
MACON |
S2HTL | 16 | 20 | 472 |
472 |
AUROUSSEAU Aurelien |
CHAGNY |
S2HTL | 13 | 24 | 471 |
471 |
BILLERY Fabrice |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HTL | 14 | 18 | 462 |
462 |
TAYEB Jerome |
LONS LE SAUNIER |
S2HTL | 11 | 15 | 429 |
429 |
JACQUESSON Denis |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HTL | 9 | 20 | 425 |
425 |
FERNANDES Eric |
CHAGNY |
S2HTL | 2 | 3 | 286 |
286 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ROMARY Jean Claude |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 13 | 17 | 448 |
448 |
GRESSARD Jean Paul |
GRANDVILLARS |
S3HTL | 12 | 19 | 446 |
446 |
DE MATOS Jose |
MEURSAULT |
S3HTL | 7 | 20 | 439 |
439 |
DAMOUR Gilles |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 9 | 14 | 425 |
425 |
GAULIARD Philippe |
GRAY |
S3HTL | 10 | 11 | 418 |
418 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
DENIZOT Laura |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 3 | 197 |
197 |
GAUTHEY Elora |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 1 | 160 |
160 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MICHON Kevin |
MACON |
S1HAC | 2 | 7 | 285 |
285 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 1 | 191 |
191 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BIZIOREK Stephane |
GRAY |
S2HAC | 2 | 3 | 253 |
253 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VANDAME Frederique |
CHAGNY |
S3FAC | 4 | 4 | 293 |
293 |
SIRANDRE Francoise |
A.J.T. |
S3FAC | 1 | 5 | 230 |
230 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VACELET Guy |
A.J.T. |
S3HAC | 2 | 3 | 279 |
279 |
FLOCARD Roger |
GRAY |
S3HAC | 1 | 6 | 270 |
270 |
CORDONATTO Christian |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HAC | 1 | 6 | 269 |
269 |
BARILE Charles |
CHALON SUR SAONE |
S3HAC | 2 | 1 | 253 |
253 |
COLLE Hugues |
BEAUNE |
S3HAC | 0 | 2 | 232 |
232 |
ORSAT Pascal |
MARCHAUX |
S3HAC | 0 | 0 | 173 |
173 |