Le samedi 01 juin 2024, à Fenay
Discipline : Tir en Campagne
Formule : 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Championnat : Individuel Tir en Campagne 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Cote D'or, Chenove
U15 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
HUILLIER Kendra |
CHATILLON S/SEINE |
U15FCL | 11 | 22 | 312 |
312 |
U15 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CREUZET Maxime |
CHENOVE |
U15HCL | 7 | 22 | 287 |
287 |
U21 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
RICHARD Florian |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U21HCL | 3 | 13 | 253 |
253 |
THOMAS Gaetan |
CHAGNY |
U21HCL | 0 | 3 | 100 |
100 |
Senior 1 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
RABOT Marine |
MARSANNAY LA COTE |
S1FCL | 4 | 11 | 241 |
241 |
Senior 1 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BARBIER Anthony |
BRIENON/ARMANCON |
S1HCL | 19 | 25 | 341 |
341 |
CORSIN Valentin |
BRIENON/ARMANCON |
S1HCL | 10 | 28 | 327 |
327 |
TAULEMESSE Martial |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 12 | 22 | 326 |
326 |
FOURNET-FAYARD Alryck |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 4 | 8 | 225 |
225 |
Senior 2 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GALIMARD Anne-Laure |
MARSANNAY LA COTE |
S2FCL | 5 | 9 | 267 |
267 |
REUCHET Monique |
BELFORT LION |
S2FCL | 1 | 6 | 189 |
189 |
Senior 2 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TAYEB Jerome |
LONS LE SAUNIER |
S2HCL | 13 | 19 | 317 |
317 |
BOSSET Fabien |
MONTCEAU LES MINES |
S2HCL | 11 | 19 | 301 |
301 |
Senior 3 Femme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MORENO Valerie |
BELFORT LION |
S3FCL | 8 | 8 | 255 |
255 |
Senior 3 Homme Arc classique 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
PINSARD Christian |
DIJON |
S3HCL | 1 | 9 | 214 |
214 |
RAYMOND Michel |
DOLE |
S3HCL | 3 | 2 | 192 |
192 |
pro-first1
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DERAY BOURGOIN Anais |
BESANCON DB |
S1 | 6 | 9 | 273 |
273 |
U18 Femme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FCO | 28 | 25 | 368 |
368 |
U21 Femme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DORIER Eloise |
LONS LE SAUNIER |
U21FCO | 11 | 19 | 302 |
302 |
Senior 1 Femme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VERNET Florence |
POURRAIN |
S1FCO | 6 | 19 | 292 |
292 |
Senior 1 Homme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DELSART Aurelien |
BRIENON/ARMANCON |
S1HCO | 26 | 29 | 365 |
365 |
Senior 2 Femme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLELOUP Myriam |
MACON |
S2FCO | 13 | 18 | 316 |
316 |
Senior 2 Homme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LYET Stephane |
CHENOVE |
S2HCO | 29 | 28 | 369 |
369 |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HCO | 28 | 17 | 349 |
349 |
DE FREITAS Mickael |
CHEVIGNY SAINT SAUVEUR |
S2HCO | 12 | 26 | 328 |
328 |
DORIER Alain |
LONS LE SAUNIER |
S2HCO | 9 | 12 | 271 |
271 |
Senior 3 Femme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
COLLADO Christine |
MACON |
S3FCO | 5 | 16 | 282 |
282 |
Senior 3 Homme Arc à poulies 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
COLLADO Eric |
MACON |
S3HCO | 7 | 20 | 267 |
267 |
U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
RAIMBAUD Juline |
DOLE |
U18FBB | 4 | 16 | 249 |
249 |
REBILLARD HEROZ Amandine |
CHENOVE |
U18FBB | 1 | 10 | 247 |
247 |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FBB | 2 | 10 | 226 |
226 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
JAEGER Ludovic |
BELFORT LION |
U18HBB | 1 | 6 | 192 |
192 |
VION Kylian |
CHAGNY |
U15HBB | 2 | 8 | 183 |
183 |
U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
THIRIOT Florian |
BESANCON DB |
S1HBB | 16 | 17 | 315 |
315 |
PERIDON Arthur |
GRAY |
U21HBB | 13 | 13 | 297 |
297 |
BAUDOUIN Timote |
BESANCON DB |
S1HBB | 7 | 16 | 247 |
247 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHEVRIER Virginie |
LONS LE SAUNIER |
S2FBB | 10 | 16 | 295 |
295 |
MARTIN Stephanie |
MARSANNAY LA COTE |
S2FBB | 5 | 17 | 275 |
275 |
MOREY Nicole |
CHAGNY |
S2FBB | 2 | 6 | 125 |
125 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BARGOT Pierre |
LONS LE SAUNIER |
S2HBB | 11 | 15 | 279 |
279 |
FICHOT Sylvain |
CHAMPAGNOLE |
S2HBB | 1 | 6 | 151 |
151 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MARIANI Alain |
AUXERRE 1ER |
S3HBB | 12 | 9 | 266 |
266 |
HAUSSE Didier |
AUXONNE |
S3HBB | 11 | 8 | 266 |
266 |
LYET Henri |
CHENOVE |
S3HBB | 4 | 7 | 217 |
217 |
DUCOUDRAY Jeanpierre |
DIJON |
S3HBB | 3 | 2 | 173 |
173 |
NERY Marc |
MARSANNAY LA COTE |
S3HBB | 3 | 6 | 160 |
160 |
Scratch Femme Longbow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAUTHE Christine |
CHENOVE |
S2FAD | 4 | 8 | 247 |
247 |
Scratch Homme Longbow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLETTE Pascal |
CHAGNY |
S2HAD | 5 | 9 | 251 |
251 |
AGAMENNONE Pierre |
PONTARLIER (25) |
S2HAD | 2 | 7 | 217 |
217 |
AUZOULT Laurent |
A.J.T. |
S2HAD | 1 | 7 | 165 |
165 |