Le mercredi 15 mai 2024, à Montceau Les Mines
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Saone Et Loire, Montceau Les Mines
U11 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CNOCKAERT Louis |
MONTCEAU LES MINES |
U11HCL | 260 | 279 |
539 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRET Louise |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 203 | 206 |
409 |
MAZILLE Elsa |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 115 | 99 |
214 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
EVIEUX Hugo |
AUTUN |
U13HCL | 301 | 306 |
607 |
PORTE Marvin |
AUTUN |
U13HCL | 253 | 258 |
511 |
BARRE Maxime |
AUTUN |
U13HCL | 196 | 205 |
401 |
LUTZ Mathias |
AUTUN |
U13HCL | 144 | 138 |
282 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
RONDOT DA COSTA Manille |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 264 | 243 |
507 |
GREMY COTTIN Maelys |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 224 | 230 |
454 |
CHARDEAU Lily |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 214 | 175 |
389 |
DIDONE Lea |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 196 | 177 |
373 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
VARGAS Gauthier |
MACON |
U15HCL | 268 | 269 |
537 |
NUNES Neven |
MONTCEAU LES MINES |
U15HCL | 222 | 194 |
416 |
MARQUES Gabin |
GUEUGNON |
U15HCL | 203 | 197 |
400 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
NUNES Lucie |
MONTCEAU LES MINES |
U18FCL | 234 | 273 |
507 |
GURBUZ Aysun |
MONTCEAU LES MINES |
U18FCL | 233 | 183 |
416 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BERGANTINI Hugo |
MONTCEAU LES MINES |
U18HCL | 314 | 295 |
609 |
BARD Clement |
MONTCEAU LES MINES |
U18HCL | 287 | 285 |
572 |
DAOUADJI-CHARBONNEAU Joulaibibe |
MACON |
U18HCL | 246 | 220 |
466 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TINEL Artur Louis |
MACON |
U21HCL | 254 | 240 |
494 |
COGNARD Yanis |
MONTCEAU LES MINES |
U21HCL | 209 | 235 |
444 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BIENVENU Marie |
MONTCEAU LES MINES |
S2FCL | 251 | 261 |
512 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LANFUMEY Gregory |
MONTCEAU LES MINES |
S2HCL | 294 | 286 |
580 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRUNEAU Benedicte |
CHALON SUR SAONE |
S3FCL | 289 | 294 |
583 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOIS Jean-Luc |
CHALON SUR SAONE |
S3HCL | 271 | 261 |
532 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MAZILLE Mathieu |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 245 | 241 |
486 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOSSET Fabien |
MONTCEAU LES MINES |
S2HCL | 315 | 310 |
625 |
VARGAS Raphael |
MACON |
S2HCL | 265 | 259 |
524 |
PLANCHON Francois |
MONTCEAU LES MINES |
S3HCL | 258 | 259 |
517 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOUILLAUD Gerard |
ETRIGNY |
S3HCL | 308 | 320 |
628 |
LEGER Patrick |
MONTCEAU LES MINES |
S3HCL | 270 | 257 |
527 |
CHOQUIN Dominique |
ETRIGNY |
S3HCL | 233 | 261 |
494 |