Le mercredi 29 mai 2024, à Montceau Les Mines
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Saone Et Loire, Montceau Les Mines
U11 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CNOCKAERT Louis |
MONTCEAU LES MINES |
U11HCL | 275 | 291 |
566 |
THEVENOUX Ewen |
MONTCEAU LES MINES |
U11HCL | 193 | 209 |
402 |
OGURA COUTURIER Octave |
MONTCEAU LES MINES |
U11HCL | 179 | 171 |
350 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRET Louise |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 220 | 219 |
439 |
MAZILLE Elsa |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 191 | 185 |
376 |
GIUFFRIDA Mae |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 159 | 163 |
322 |
ALBEJANO Melody |
MEURSAULT |
U13FCL | 138 | 163 |
301 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
EVIEUX Hugo |
AUTUN |
U13HCL | 323 | 328 |
651 |
PORTE Marvin |
AUTUN |
U13HCL | 240 | 178 |
418 |
KOSPICZEWICZ Tiyan |
MONTCEAU LES MINES |
U13HCL | 130 | 169 |
299 |
ALBEJANO Samuel |
MEURSAULT |
U13HCL | 92 | 113 |
205 |
LUTZ Mathias |
AUTUN |
U13HCL | 121 | 83 |
204 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GREMY COTTIN Maelys |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 193 | 205 |
398 |
DIDONE Lea |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 201 | 195 |
396 |
CHARDEAU Lily |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 205 | 182 |
387 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ALBEJANO Celestin |
MEURSAULT |
U15HCL | 229 | 229 |
458 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GURBUZ Aysun |
MONTCEAU LES MINES |
U18FCL | 147 | 167 |
314 |
DROUHIN Lisa |
MONTCEAU LES MINES |
U18FCL | 151 | 150 |
301 |
U21 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MOIROUX Celia |
CHALON SUR SAONE |
U21FCL | 215 | 210 |
425 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TINEL Artur Louis |
MACON |
U21HCL | 262 | 283 |
545 |
COGNARD Yanis |
MONTCEAU LES MINES |
U21HCL | 196 | 192 |
388 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DESVIGNES Kevin |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 313 | 294 |
607 |
PERETTI Antoine |
CHALON SUR SAONE |
S1HCL | 264 | 286 |
550 |
FOURNET-FAYARD Alryck |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 245 | 255 |
500 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
RAVE Sylvie |
MONTCEAU LES MINES |
S2FCL | 300 | 297 |
597 |
BIENVENU Marie |
MONTCEAU LES MINES |
S2FCL | 272 | 229 |
501 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LANFUMEY Gregory |
MONTCEAU LES MINES |
S2HCL | 305 | 304 |
609 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRUNEAU Benedicte |
CHALON SUR SAONE |
S3FCL | 301 | 271 |
572 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOIS Jean-Luc |
CHALON SUR SAONE |
S3HCL | 275 | 267 |
542 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOTTINI Axelle |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 179 | 144 |
323 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CORSIN Erine |
MACON |
U18FCL | 214 | 155 |
369 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOSSET Fabien |
MONTCEAU LES MINES |
S2HCL | 312 | 322 |
634 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOUILLAUD Gerard |
ETRIGNY |
S3HCL | 313 | 307 |
620 |
LEGER Patrick |
MONTCEAU LES MINES |
S3HCL | 263 | 267 |
530 |
PLANCHON Francois |
MONTCEAU LES MINES |
S3HCL | 268 | 254 |
522 |
CHOQUIN Dominique |
ETRIGNY |
S3HCL | 246 | 248 |
494 |