Le mercredi 12 juin 2024, à Montceau Les Mines
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Saone Et Loire, Montceau Les Mines
U11 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CNOCKAERT Louis |
MONTCEAU LES MINES |
U11HCL | 274 | 232 |
506 |
OGURA COUTURIER Octave |
MONTCEAU LES MINES |
U11HCL | 189 | 199 |
388 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BRET Louise |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 229 | 249 |
478 |
MAZILLE Elsa |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 209 | 195 |
404 |
GIUFFRIDA Mae |
MONTCEAU LES MINES |
U13FCL | 164 | 199 |
363 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
FRESNEL Noe |
AUTUN |
U13HCL | 276 | 283 |
559 |
LUTZ Mathias |
AUTUN |
U13HCL | 166 | 0 |
166 |
KOSPICZEWICZ Tiyan |
MONTCEAU LES MINES |
U13HCL | 26 | 55 |
81 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
RONDOT DA COSTA Manille |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 271 | 224 |
495 |
GREMY COTTIN Maelys |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 218 | 208 |
426 |
DIDONE Lea |
MONTCEAU LES MINES |
U15FCL | 172 | 200 |
372 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DROUHIN Lisa |
MONTCEAU LES MINES |
U18FCL | 135 | 138 |
273 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BARD Clement |
MONTCEAU LES MINES |
U18HCL | 270 | 277 |
547 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TINEL Artur Louis |
MACON |
U21HCL | 284 | 304 |
588 |
COGNARD Yanis |
MONTCEAU LES MINES |
U21HCL | 174 | 187 |
361 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DESVIGNES Kevin |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 298 | 282 |
580 |
FOURNET-FAYARD Alryck |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 278 | 230 |
508 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BIENVENU Marie |
MONTCEAU LES MINES |
S2FCL | 258 | 260 |
518 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LANFUMEY Gregory |
MONTCEAU LES MINES |
S2HCL | 275 | 295 |
570 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DE MATOS Jose |
MEURSAULT |
S3HCO | 304 | 310 |
614 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MAZILLE Mathieu |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 258 | 232 |
490 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOSSET Fabien |
MONTCEAU LES MINES |
S2HCL | 314 | 312 |
626 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BOIS Jean-Luc |
CHALON SUR SAONE |
S3HCL | 282 | 306 |
588 |
MARQUIS Lionel |
MACON |
S3HCL | 302 | 282 |
584 |
PLANCHON Francois |
MONTCEAU LES MINES |
S3HCL | 288 | 278 |
566 |
LEGER Patrick |
MONTCEAU LES MINES |
S3HCL | 281 | 268 |
549 |