Le dimanche 16 juin 2024, à Arc Sous Cicon
Discipline : Tir 3D
Formule : 1 X 24 CIBLES
Championnat : Individuel Tir sur cible 3D 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Doubs, Pontarlier (25)
promotion
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
BOIREAU Xavier |
PONTARLIER (25) |
S2 | 1 | 3 | 291 |
291 |
ZAJAC Emilie |
PONTARLIER (25) |
S1 | 2 | 0 | 252 |
252 |
U13 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 1 | 3 | 219 |
219 |
JUAN Kaliyan |
LA MEUTE DES ARCHERS D'ETUPES |
U13FCL | 1 | 1 | 84 |
84 |
U13 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAGELIN Thimeo |
GRAY |
U13HCL | 3 | 157 |
157 |
U15 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FCL | 5 | 10 | 337 |
337 |
POIGNANT Camille |
CHAGNY |
U15FCL | 1 | 3 | 252 |
252 |
U15 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GOSME Colin |
GRAY |
U15HCL | 1 | 1 | 252 |
252 |
MILLOT Corentin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U15HCL | 0 | 3 | 240 |
240 |
GOGNIAT Mael |
PORT SUR SAONE |
U15HCL | 0 | 2 | 216 |
216 |
U18 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 3 | 256 |
256 |
U18 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 2 | 4 | 277 |
277 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 3 | 2 | 269 |
269 |
U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
PERNOLLET Laura |
LA CHAPELLE THECLE |
S1FCL | 1 | 4 | 222 |
222 |
MOUREY Lena |
GRAY |
U21FCL | 2 | 2 | 190 |
190 |
U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MICHOT Theo |
MARCHAUX |
S1HCL | 2 | 4 | 317 |
317 |
BERTIN Quincy |
PONTARLIER (25) |
S1HCL | 0 | 8 | 291 |
291 |
RACLOT Vianney |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HCL | 2 | 2 | 244 |
244 |
Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHEVRIER Virginie |
LONS LE SAUNIER |
S2FCL | 5 | 7 | 350 |
350 |
CREVOISIER Marie-Elvina |
MOREZ |
S2FCL | 4 | 4 | 311 |
311 |
MORIN Iris |
CHAMPAGNOLE |
S2FCL | 2 | 4 | 266 |
266 |
ZONCA Christelle |
BESANCON DB |
S2FCL | 0 | 0 | 178 |
178 |
Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LABRUDE Bruno |
LURE |
S2HCL | 2 | 14 | 376 |
376 |
PARAT Laurent |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 1 | 10 | 358 |
358 |
BUIRON Romain |
MACON |
S2HCL | 3 | 7 | 323 |
323 |
THEVENET Cyril |
TORPES |
S2HCL | 2 | 5 | 292 |
292 |
VIREY Ludovic |
MOREZ |
S2HCL | 2 | 6 | 275 |
275 |
GOGNIAT Ludovic |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 2 | 1 | 274 |
274 |
GOSME Christophe |
GRAY |
S2HCL | 0 | 7 | 260 |
260 |
FICHOT Sylvain |
CHAMPAGNOLE |
S2HCL | 2 | 1 | 232 |
232 |
PESCE Antonio |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HCL | 0 | 4 | 228 |
228 |
POIGNANT Pascal |
CHAGNY |
S2HCL | 0 | 2 | 183 |
183 |
GENEVIEVE Andre |
GRAY |
S2HCL | 3 | 2 | 162 |
162 |
Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 2 | 4 | 251 |
251 |
Adulte Femme Arc à Poulies nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
CUENIN Amelie |
A.J.T. |
S2FCO | 211 |
211 |
Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GRANGER Jerome |
PONTARLIER (25) |
S2HCO | 3 | 12 | 409 |
409 |
GUDEFIN Pierre-Yves |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCO | 1 | 9 | 340 |
340 |
POGNANT Serge |
A.J.T. |
S3HCO | 1 | 6 | 246 |
246 |
CHABEUF Christophe |
ASNANS |
S2HCO | 0 | 3 | 211 |
211 |
U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ROY Floriane |
LA MEUTE DES ARCHERS D'ETUPES |
S1FAD | 1 | 1 | 187 |
187 |
U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ROTH David |
LA MEUTE DES ARCHERS D'ETUPES |
S1HAD | 3 | 4 | 312 |
312 |
MICHON Kevin |
MACON |
S1HAD | 2 | 1 | 218 |
218 |
FERREIRA Luis Miguel |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HAD | 1 | 4 | 201 |
201 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
BROIGNIEZ Veronique |
GRAY |
S2FAD | 3 | 167 |
167 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LANDEAU Emmanuel |
GRAY |
S2HAD | 1 | 2 | 252 |
252 |
AGAMENNONE Pierre |
PONTARLIER (25) |
S2HAD | 3 | 5 | 243 |
243 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 3 | 2 | 217 |
217 |
JUAN Damien |
LA MEUTE DES ARCHERS D'ETUPES |
S2HAD | 1 | 1 | 192 |
192 |
BERNARDOT Fabrice |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 1 | 3 | 182 |
182 |
AUZOULT Laurent |
A.J.T. |
S2HAD | 1 | 0 | 164 |
164 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 2 | 4 | 277 |
277 |
ALLEMAND Bernard |
GRAY |
S3HAD | 0 | 3 | 204 |
204 |
VIEILLE Patrick |
MARCHAUX |
S3HAD | 2 | 1 | 197 |
197 |
ORSAT Pascal |
MARCHAUX |
S3HAD | 0 | 2 | 163 |
163 |
DERIVAZ Claude |
BESANCON AC |
S3HAD | 1 | 4 | 158 |
158 |
TROUSSET Rene-Yves |
MOREZ |
S3HAD | 1 | 1 | 132 |
132 |
DANCOISNE Alain |
A.J.T. |
S3HAD | 1 | 2 | 110 |
110 |
U18 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FTL | 21 | 17 | 475 |
475 |
AUSSIBAL Mathilde |
PONTARLIER (25) |
U18FTL | 1 | 8 | 287 |
287 |
U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GARNIER Evan |
MACON |
U18HTL | 27 | 12 | 486 |
486 |
U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DORNIER Lena |
PONTARLIER (25) |
S1FTL | 15 | 18 | 456 |
456 |
LELY LOISEAUX Lea |
GRAY |
U21FTL | 6 | 13 | 390 |
390 |
Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TAULLE Jeremy |
GRAY |
S1HTL | 22 | 12 | 471 |
471 |
DUFOUR Camille |
DIJON |
S1HTL | 15 | 18 | 450 |
450 |
CUHUTENCU Miaita |
PONTARLIER (25) |
S1HTL | 14 | 14 | 439 |
439 |
JACQUESSON Clement |
MACON |
S1HTL | 10 | 9 | 381 |
381 |
PESCE Geoffrey |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HTL | 4 | 14 | 352 |
352 |
Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GARNIER Adeline |
MACON |
S2FTL | 1 | 12 | 351 |
351 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GARNIER Olivier |
MACON |
S2HTL | 12 | 17 | 447 |
447 |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HTL | 10 | 16 | 431 |
431 |
JACQUESSON Denis |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HTL | 13 | 14 | 426 |
426 |
PIERRET Christian |
GRAY |
S2HTL | 11 | 13 | 425 |
425 |
VAUTEY Damien |
A.J.T. |
S2HTL | 9 | 14 | 401 |
401 |
LORMET Philippe |
GRAY |
S2HTL | 5 | 11 | 380 |
380 |
TAYEB Jerome |
LONS LE SAUNIER |
S2HTL | 4 | 10 | 370 |
370 |
ARTIGAS Thierry |
MOREZ |
S2HTL | 3 | 2 | 257 |
257 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TIMOSSI Stephane |
PONTARLIER (25) |
S3HTL | 11 | 18 | 444 |
444 |
ROMARY Jean Claude |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 8 | 17 | 433 |
433 |
CARREAU Jany |
MEURSAULT |
S3HTL | 12 | 12 | 429 |
429 |
DAMOUR Gilles |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 9 | 7 | 398 |
398 |
GAULIARD Philippe |
GRAY |
S3HTL | 5 | 7 | 333 |
333 |
U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
DENIZOT Laura |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 2 | 164 |
164 |
CUENIN Maena |
A.J.T. |
U21FAC | 0 | 105 |
105 |
U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MARQUET Corentin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HAC | 1 | 4 | 241 |
241 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 1 | 0 | 200 |
200 |
GAUTHEY Cynthia |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FAC | 0 | 1 | 197 |
197 |
DEXET Virginie |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2FAC | 0 | 0 | 106 |
106 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 5 | 8 | 302 |
302 |
VACHERET FrÉdÉric |
A.J.T. |
S2HAC | 4 | 2 | 299 |
299 |
MILITELLO FrÉdÉric |
PONTARLIER (25) |
S2HAC | 3 | 7 | 295 |
295 |
DROMARD Samuel |
BESANCON DB |
S2HAC | 1 | 1 | 201 |
201 |
PREVITALE Christophe |
CHAMPAGNOLE |
S2HAC | 0 | 2 | 156 |
156 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
SIRANDRE Francoise |
A.J.T. |
S3FAC | 3 | 212 |
212 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CORVINO Serge |
MARSANNAY LA COTE |
S3HAC | 3 | 8 | 311 |
311 |
VACELET Guy |
A.J.T. |
S3HAC | 2 | 4 | 238 |
238 |
UDE Claude |
MARCHAUX |
S3HAC | 1 | 0 | 174 |
174 |
ORSAT Pascal |
MARCHAUX |
S3HAC | 1 | 1 | 165 |
165 |
Autres tirs : U13 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 2 | 205 |
205 |
Autres tirs : U13 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAGELIN Thimeo |
GRAY |
U13HCL | 2 | 1 | 194 |
194 |
Autres tirs : U15 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FCL | 6 | 8 | 341 |
341 |
Autres tirs : U15 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MILLOT Corentin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U15HCL | 2 | 5 | 238 |
238 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 4 | 4 | 255 |
255 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 4 | 8 | 326 |
326 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 2 | 5 | 296 |
296 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
MOUREY Lena |
GRAY |
U21FCL | 2 | 197 |
197 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MICHOT Theo |
MARCHAUX |
S1HCL | 3 | 8 | 314 |
314 |
RACLOT Vianney |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HCL | 0 | 0 | 185 |
185 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHEVRIER Virginie |
LONS LE SAUNIER |
S2FCL | 5 | 10 | 358 |
358 |
MORIN Iris |
CHAMPAGNOLE |
S2FCL | 2 | 4 | 291 |
291 |
CREVOISIER Marie-Elvina |
MOREZ |
S2FCL | 0 | 6 | 288 |
288 |
ZONCA Christelle |
BESANCON DB |
S2FCL | 3 | 0 | 229 |
229 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LABRUDE Bruno |
LURE |
S2HCL | 8 | 5 | 366 |
366 |
BUIRON Romain |
MACON |
S2HCL | 7 | 4 | 336 |
336 |
THEVENET Cyril |
TORPES |
S2HCL | 7 | 2 | 317 |
317 |
VIREY Ludovic |
MOREZ |
S2HCL | 1 | 6 | 286 |
286 |
FICHOT Sylvain |
CHAMPAGNOLE |
S2HCL | 2 | 5 | 253 |
253 |
PESCE Antonio |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HCL | 0 | 2 | 237 |
237 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 3 | 3 | 269 |
269 |
Autres tirs : Adulte Femme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CUENIN Amelie |
A.J.T. |
S2FCO | 3 | 3 | 270 |
270 |
Autres tirs : Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GRANGER Jerome |
PONTARLIER (25) |
S2HCO | 6 | 13 | 393 |
393 |
POGNANT Serge |
A.J.T. |
S3HCO | 1 | 3 | 272 |
272 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ROY Floriane |
LA MEUTE DES ARCHERS D'ETUPES |
S1FAD | 2 | 1 | 189 |
189 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ROTH David |
LA MEUTE DES ARCHERS D'ETUPES |
S1HAD | 1 | 8 | 303 |
303 |
MICHON Kevin |
MACON |
S1HAD | 2 | 3 | 232 |
232 |
FERREIRA Luis Miguel |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HAD | 2 | 1 | 228 |
228 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LANDEAU Emmanuel |
GRAY |
S2HAD | 2 | 2 | 255 |
255 |
BERNARDOT Fabrice |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 1 | 3 | 164 |
164 |
AUZOULT Laurent |
A.J.T. |
S2HAD | 3 | 0 | 156 |
156 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 0 | 1 | 235 |
235 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DERIVAZ Claude |
BESANCON AC |
S3HAD | 3 | 0 | 194 |
194 |
ALLEMAND Bernard |
GRAY |
S3HAD | 4 | 2 | 278 |
278 |
TROUSSET Rene-Yves |
MOREZ |
S3HAD | 1 | 1 | 184 |
184 |
VIEILLE Patrick |
MARCHAUX |
S3HAD | 4 | 0 | 254 |
254 |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 6 | 1 | 300 |
300 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FTL | 16 | 19 | 470 |
470 |
AUSSIBAL Mathilde |
PONTARLIER (25) |
U18FTL | 12 | 4 | 316 |
316 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GARNIER Evan |
MACON |
U18HTL | 22 | 14 | 475 |
475 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DORNIER Lena |
PONTARLIER (25) |
S1FTL | 15 | 24 | 471 |
471 |
LELY LOISEAUX Lea |
GRAY |
U21FTL | 22 | 8 | 407 |
407 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DUFOUR Camille |
DIJON |
S1HTL | 16 | 20 | 470 |
470 |
JACQUESSON Clement |
MACON |
S1HTL | 13 | 6 | 413 |
413 |
PESCE Geoffrey |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HTL | 4 | 4 | 357 |
357 |
CUHUTENCU Miaita |
PONTARLIER (25) |
S1HTL | 28 | 10 | 439 |
439 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GARNIER Adeline |
MACON |
S2FTL | 5 | 9 | 376 |
376 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TAYEB Jerome |
LONS LE SAUNIER |
S2HTL | 7 | 7 | 395 |
395 |
PIERRET Christian |
GRAY |
S2HTL | 17 | 12 | 450 |
450 |
GARNIER Olivier |
MACON |
S2HTL | 14 | 14 | 445 |
445 |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HTL | 18 | 15 | 459 |
459 |
JACQUESSON Denis |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HTL | 9 | 18 | 424 |
424 |
VAUTEY Damien |
A.J.T. |
S2HTL | 25 | 12 | 431 |
431 |
ARTIGAS Thierry |
MOREZ |
S2HTL | 2 | 6 | 263 |
263 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAULIARD Philippe |
GRAY |
S3HTL | 3 | 12 | 369 |
369 |
ROMARY Jean Claude |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 20 | 14 | 454 |
454 |
DAMOUR Gilles |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 16 | 12 | 421 |
421 |
TIMOSSI Stephane |
PONTARLIER (25) |
S3HTL | 10 | 26 | 463 |
463 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DENIZOT Laura |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 1 | 3 | 198 |
198 |
CUENIN Maena |
A.J.T. |
U21FAC | 0 | 1 | 85 |
85 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
MARQUET Corentin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HAC | 2 | 212 |
212 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 0 | 2 | 220 |
220 |
GAUTHEY Cynthia |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FAC | 1 | 1 | 209 |
209 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 1 | 5 | 309 |
309 |
MILITELLO FrÉdÉric |
PONTARLIER (25) |
S2HAC | 2 | 7 | 319 |
319 |
VACHERET FrÉdÉric |
A.J.T. |
S2HAC | 4 | 1 | 259 |
259 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
SIRANDRE Francoise |
A.J.T. |
S3FAC | 1 | 1 | 198 |
198 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CORVINO Serge |
MARSANNAY LA COTE |
S3HAC | 0 | 7 | 326 |
326 |
VACELET Guy |
A.J.T. |
S3HAC | 3 | 2 | 257 |
257 |
UDE Claude |
MARCHAUX |
S3HAC | 0 | 1 | 186 |
186 |