Du samedi 04 au dimanche 05 mai 2024, à Nantilly
Discipline : Tir Nature
Formule : 21 CIBLES
Championnat : Individuel Tir Parcours Nature 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Haute Saone, Gray
U13 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 2 | 4 | 500 |
500 |
ZAMBELLI Lylou |
PORT SUR SAONE |
U13FCL | 0 | 1 | 340 |
340 |
U13 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAGELIN Thimeo |
GRAY |
U13HCL | 1 | 0 | 395 |
395 |
GAUFFINET Lubin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U13HCL | 0 | 2 | 395 |
395 |
U15 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FCL | 12 | 2 | 635 |
635 |
CHEVANNE Clara |
GRAY |
U15FCL | 2 | 4 | 480 |
480 |
U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MILLOT Corentin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U15HCL | 1 | 5 | 485 |
485 |
GOGNIAT Mael |
PORT SUR SAONE |
U15HCL | 1 | 1 | 435 |
435 |
KAUFFMANN CHOLLEY Hugo |
PORT SUR SAONE |
U15HCL | 1 | 2 | 335 |
335 |
CARISEY Matheis |
GRAY |
U15HCL | 0 | 0 | 290 |
290 |
U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 6 | 2 | 530 |
530 |
CARNELOS Victoria |
LA CHAPELLE THECLE |
U18FCL | 5 | 2 | 515 |
515 |
KAUFFMANN CHOLLEY Cecile |
PORT SUR SAONE |
U18FCL | 0 | 2 | 240 |
240 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 8 | 1 | 605 |
605 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 4 | 2 | 525 |
525 |
LOISELET Adrien |
MACON |
U18HCL | 3 | 2 | 520 |
520 |
U21-Senior 1 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
MOUREY Lena |
GRAY |
U21FCL | 2 | 415 |
415 |
U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MAGNIEN Adrien |
MACON |
S1HCL | 12 | 3 | 640 |
640 |
PERIDON Arthur |
GRAY |
U21HCL | 8 | 2 | 580 |
580 |
BOSCH Frederick |
GRAY |
S1HCL | 7 | 2 | 640 |
640 |
MATEOS MARTIN Arthur |
GRAY |
S1HCL | 3 | 2 | 470 |
470 |
TALPIN Valentin |
LA CHAPELLE THECLE |
S1HCL | 0 | 1 | 430 |
430 |
RACLOT Vianney |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HCL | 0 | 0 | 355 |
355 |
Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FIGUS Lydie |
BELFORT 1ERE |
S2FCL | 3 | 1 | 425 |
425 |
MICHAUD MOREAU Helene |
GRAY |
S2FCL | 1 | 1 | 390 |
390 |
LAMBERT Jillian |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FCL | 1 | 0 | 340 |
340 |
BENARD Claire |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2FCL | 0 | 4 | 335 |
335 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LABRUDE Bruno |
LURE |
S2HCL | 7 | 5 | 610 |
610 |
MATEOS MARTIN Bruno |
GRAY |
S2HCL | 6 | 4 | 590 |
590 |
PARAT Laurent |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 5 | 1 | 580 |
580 |
GOSME Christophe |
GRAY |
S2HCL | 3 | 2 | 505 |
505 |
BUIRON Romain |
MACON |
S2HCL | 3 | 5 | 495 |
495 |
GOGNIAT Ludovic |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 3 | 0 | 475 |
475 |
TALPIN Herve |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 1 | 1 | 465 |
465 |
PESCE Antonio |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HCL | 3 | 2 | 450 |
450 |
CARNELOS Christophe |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 2 | 0 | 370 |
370 |
GENEVIEVE Andre |
GRAY |
S2HCL | 0 | 1 | 370 |
370 |
Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DALANCON Marie-Helene |
GRAY |
S3FCL | 5 | 2 | 510 |
510 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 3 | 2 | 470 |
470 |
THIERRY Francois |
MARNAY |
S3HCL | 4 | 1 | 450 |
450 |
RAMEY Gilles |
LURE |
S3HCL | 2 | 3 | 430 |
430 |
Senior 2-Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CUENIN Amelie |
A.J.T. |
S2FCO | 1 | 5 | 520 |
520 |
Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAKDAR Raphael |
MARCHAUX |
S2HCO | 4 | 4 | 570 |
570 |
POGNANT Serge |
A.J.T. |
S3HCO | 3 | 0 | 485 |
485 |
CHABEUF Christophe |
ASNANS |
S2HCO | 3 | 0 | 385 |
385 |
U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FRANCOIS Michel |
GRAY |
S1HAD | 2 | 1 | 395 |
395 |
HOHWEILLER Nicolas |
AUXONNE |
S1HAD | 0 | 0 | 285 |
285 |
BILLERY Etienne |
DAMPIERRE SUR SALON |
S1HAD | 0 | 0 | 180 |
180 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
BROIGNIEZ Veronique |
GRAY |
S2FAD | 5 | 400 |
400 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 2 | 3 | 480 |
480 |
LANDEAU Emmanuel |
GRAY |
S2HAD | 1 | 3 | 470 |
470 |
BERNARDOT Fabrice |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 1 | 1 | 300 |
300 |
KAUFFMANN Christophe |
PORT SUR SAONE |
S2HAD | 0 | 0 | 245 |
245 |
Senior 3 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
HUBERT Claudine |
A.J.T. |
S3FAD | 2 | 350 |
350 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 3 | 0 | 525 |
525 |
BRENOT Didier |
CHAMPAGNOLE |
S3HAD | 1 | 1 | 450 |
450 |
GROISON Bernard |
CHALON SUR SAONE |
S3HAD | 2 | 0 | 430 |
430 |
TRAPET Yves |
GRAY |
S3HAD | 1 | 3 | 425 |
425 |
ALLEMAND Bernard |
GRAY |
S3HAD | 2 | 1 | 415 |
415 |
BLONDY Michel |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAD | 1 | 4 | 340 |
340 |
DERIVAZ Claude |
BESANCON AC |
S3HAD | 1 | 0 | 340 |
340 |
ORSAT Pascal |
MARCHAUX |
S3HAD | 0 | 1 | 275 |
275 |
CLAISSE Lionel |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HAD | 0 | 3 | 205 |
205 |
MATHIEU Rene |
PORT SUR SAONE |
S3HAD | 0 | 0 | 150 |
150 |
BARTHELEMY Denis |
PASSAVANT LA ROCHERE |
S3HAD | 0 | 0 | 145 |
145 |
U15 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CHANET Lucas |
DAMPIERRE SUR SALON |
U15HTL | 1 | 3 | 440 |
440 |
U18 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FTL | 12 | 2 | 675 |
675 |
U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LELY LOISEAUX Lea |
GRAY |
U21FTL | 10 | 4 | 655 |
655 |
U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TAULLE Jeremy |
GRAY |
S1HTL | 18 | 0 | 720 |
720 |
JACQUESSON Clement |
MACON |
S1HTL | 14 | 3 | 690 |
690 |
PESCE Geoffrey |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HTL | 10 | 4 | 660 |
660 |
CHATELET Axel |
LA CHAPELLE THECLE |
S1HTL | 9 | 2 | 645 |
645 |
Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLELOUP Myriam |
MACON |
S2FTL | 10 | 3 | 675 |
675 |
GAUBEY Evelyne |
LA CHAPELLE THECLE |
S3FTL | 7 | 3 | 625 |
625 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
PIERRET Christian |
GRAY |
S2HTL | 19 | 0 | 715 |
715 |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HTL | 16 | 0 | 710 |
710 |
AMIARD Sebastien |
GRAY |
S2HTL | 13 | 2 | 695 |
695 |
BILLERY Fabrice |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HTL | 13 | 1 | 680 |
680 |
LORMET Philippe |
GRAY |
S2HTL | 9 | 3 | 660 |
660 |
JACQUESSON Denis |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HTL | 13 | 0 | 655 |
655 |
VAUTEY Damien |
A.J.T. |
S2HTL | 7 | 2 | 635 |
635 |
GARNIER Cedric |
BELFORT 1ERE |
S2HTL | 0 | 3 | 380 |
380 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAULIARD Philippe |
GRAY |
S3HTL | 8 | 5 | 630 |
630 |
HUBERT Bruno |
A.J.T. |
S3HTL | 1 | 3 | 520 |
520 |
U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAUTHEY Tessa |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 1 | 1 | 400 |
400 |
DENIZOT Laura |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 1 | 0 | 345 |
345 |
GAUTHEY Elora |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 1 | 2 | 290 |
290 |
U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FERREIRA Luis Miguel |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HAC | 3 | 2 | 555 |
555 |
MICHON Kevin |
MACON |
S1HAC | 4 | 3 | 545 |
545 |
MARQUET Corentin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HAC | 0 | 2 | 295 |
295 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 3 | 400 |
400 |
GAUTHEY Cynthia |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FAC | 3 | 380 |
380 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 4 | 6 | 605 |
605 |
BIZIOREK Stephane |
GRAY |
S2HAC | 2 | 1 | 465 |
465 |
CAYOT Julien |
BELFORT 1ERE |
S2HAC | 0 | 2 | 260 |
260 |
CHANET Nicolas |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 0 | 1 | 235 |
235 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
SIRANDRE Francoise |
A.J.T. |
S3FAC | 1 | 315 |
315 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FLOCARD Roger |
GRAY |
S3HAC | 3 | 6 | 565 |
565 |
VACELET Guy |
A.J.T. |
S3HAC | 2 | 0 | 465 |
465 |
UDE Claude |
MARCHAUX |
S3HAC | 1 | 1 | 440 |
440 |
TUPINIER Bruno |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAC | 1 | 4 | 425 |
425 |
COLTIER Herve |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAC | 0 | 0 | 295 |
295 |
BARILE Charles |
CHALON SUR SAONE |
S3HAC | 1 | 2 | 255 |
255 |
Autres tirs : U13 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 2 | 3 | 510 |
510 |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 3 | 3 | 420 |
420 |
ZAMBELLI Lylou |
PORT SUR SAONE |
U13FCL | 0 | 0 | 310 |
310 |
Autres tirs : U13 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAGELIN Thimeo |
GRAY |
U13HCL | 1 | 2 | 470 |
470 |
GAGELIN Thimeo |
GRAY |
U13HCL | 0 | 0 | 385 |
385 |
GAUFFINET Lubin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U13HCL | 0 | 1 | 405 |
405 |
GAUFFINET Lubin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U13HCL | 1 | 1 | 335 |
335 |
Autres tirs : U15 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FCL | 7 | 3 | 615 |
615 |
DRUOTON Jade |
GRAY |
U15FCL | 5 | 6 | 575 |
575 |
Autres tirs : U15 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MILLOT Corentin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U15HCL | 2 | 1 | 525 |
525 |
MILLOT Corentin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U15HCL | 5 | 2 | 480 |
480 |
GOGNIAT Mael |
PORT SUR SAONE |
U15HCL | 0 | 3 | 430 |
430 |
Autres tirs : U18 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CARNELOS Victoria |
LA CHAPELLE THECLE |
U18FCL | 6 | 4 | 605 |
605 |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 4 | 2 | 500 |
500 |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 6 | 3 | 580 |
580 |
Autres tirs : U18 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 8 | 2 | 635 |
635 |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 8 | 3 | 605 |
605 |
LOISELET Adrien |
MACON |
U18HCL | 6 | 0 | 560 |
560 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 1 | 3 | 435 |
435 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 6 | 0 | 505 |
505 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MOUREY Lena |
GRAY |
U21FCL | 1 | 3 | 470 |
470 |
MOUREY Lena |
GRAY |
U21FCL | 0 | 1 | 465 |
465 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
PERIDON Arthur |
GRAY |
U21HCL | 10 | 3 | 660 |
660 |
BOSCH Frederick |
GRAY |
S1HCL | 9 | 1 | 655 |
655 |
BOSCH Frederick |
GRAY |
S1HCL | 7 | 7 | 630 |
630 |
MAGNIEN Adrien |
MACON |
S1HCL | 11 | 4 | 640 |
640 |
RACLOT Vianney |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HCL | 0 | 1 | 405 |
405 |
RACLOT Vianney |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HCL | 0 | 3 | 420 |
420 |
TALPIN Valentin |
LA CHAPELLE THECLE |
S1HCL | 0 | 1 | 365 |
365 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
FIGUS Lydie |
BELFORT 1ERE |
S2FCL | 1 | 4 | 450 |
450 |
BENARD Claire |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2FCL | 1 | 0 | 355 |
355 |
MICHAUD MOREAU Helene |
GRAY |
S2FCL | 2 | 0 | 385 |
385 |
LAMBERT Jillian |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FCL | 0 | 1 | 380 |
380 |
BENARD Claire |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2FCL | 3 | 0 | 285 |
285 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LABRUDE Bruno |
LURE |
S2HCL | 3 | 3 | 560 |
560 |
PESCE Antonio |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HCL | 1 | 3 | 405 |
405 |
TALPIN Herve |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 1 | 4 | 545 |
545 |
BUIRON Romain |
MACON |
S2HCL | 4 | 1 | 540 |
540 |
GOSME Christophe |
GRAY |
S2HCL | 2 | 2 | 515 |
515 |
PESCE Antonio |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HCL | 3 | 0 | 490 |
490 |
GOGNIAT Ludovic |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 2 | 0 | 455 |
455 |
CARNELOS Christophe |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 1 | 2 | 430 |
430 |
GENEVIEVE Andre |
GRAY |
S2HCL | 0 | 3 | 380 |
380 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DALANCON Marie-Helene |
GRAY |
S3FCL | 3 | 5 | 560 |
560 |
DALANCON Marie-Helene |
GRAY |
S3FCL | 3 | 3 | 505 |
505 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 4 | 1 | 505 |
505 |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 4 | 0 | 480 |
480 |
THIERRY Francois |
MARNAY |
S3HCL | 1 | 2 | 445 |
445 |
THIERRY Francois |
MARNAY |
S3HCL | 2 | 0 | 430 |
430 |
RAMEY Gilles |
LURE |
S3HCL | 0 | 3 | 425 |
425 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CUENIN Amelie |
A.J.T. |
S2FCO | 7 | 7 | 630 |
630 |
CUENIN Amelie |
A.J.T. |
S2FCO | 2 | 2 | 525 |
525 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LAKDAR Raphael |
MARCHAUX |
S2HCO | 4 | 4 | 550 |
550 |
POGNANT Serge |
A.J.T. |
S3HCO | 4 | 0 | 430 |
430 |
POGNANT Serge |
A.J.T. |
S3HCO | 0 | 2 | 425 |
425 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
FRANCOIS Michel |
GRAY |
S1HAD | 2 | 350 |
350 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Neuf | Série 1 |
Score total |
BROIGNIEZ Veronique |
GRAY |
S2FAD | 1 | 365 |
365 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LANDEAU Emmanuel |
GRAY |
S2HAD | 1 | 5 | 480 |
480 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 2 | 2 | 460 |
460 |
LANDEAU Emmanuel |
GRAY |
S2HAD | 1 | 3 | 410 |
410 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 2 | 0 | 405 |
405 |
BERNARDOT Fabrice |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 0 | 3 | 370 |
370 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 3 | 7 | 545 |
545 |
ALLEMAND Bernard |
GRAY |
S3HAD | 1 | 4 | 385 |
385 |
BLONDY Michel |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAD | 2 | 0 | 360 |
360 |
ORSAT Pascal |
MARCHAUX |
S3HAD | 0 | 0 | 270 |
270 |
CLAISSE Lionel |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HAD | 0 | 0 | 240 |
240 |
DERIVAZ Claude |
BESANCON AC |
S3HAD | 0 | 0 | 225 |
225 |
Autres tirs : U15 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Série 1 |
Score total |
CHANET Lucas |
DAMPIERRE SUR SALON |
U15HTL | 1 | 370 |
370 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FTL | 17 | 1 | 715 |
715 |
DESSIRIER Kassandra |
MARCHAUX |
U18FTL | 17 | 0 | 705 |
705 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
LELY LOISEAUX Lea |
GRAY |
U21FTL | 8 | 2 | 655 |
655 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
JACQUESSON Clement |
MACON |
S1HTL | 18 | 1 | 720 |
720 |
PESCE Geoffrey |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HTL | 11 | 3 | 685 |
685 |
CHATELET Axel |
LA CHAPELLE THECLE |
S1HTL | 11 | 5 | 665 |
665 |
PESCE Geoffrey |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HTL | 11 | 1 | 660 |
660 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VILLELOUP Myriam |
MACON |
S2FTL | 10 | 2 | 665 |
665 |
VILLELOUP Myriam |
MACON |
S2FTL | 9 | 3 | 650 |
650 |
GAUBEY Evelyne |
LA CHAPELLE THECLE |
S3FTL | 8 | 3 | 640 |
640 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HTL | 21 | 0 | 735 |
735 |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HTL | 18 | 0 | 715 |
715 |
PIERRET Christian |
GRAY |
S2HTL | 17 | 1 | 710 |
710 |
PIERRET Christian |
GRAY |
S2HTL | 14 | 3 | 690 |
690 |
BILLERY Fabrice |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HTL | 14 | 0 | 700 |
700 |
JACQUESSON Denis |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HTL | 11 | 2 | 675 |
675 |
BILLERY Fabrice |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HTL | 9 | 7 | 675 |
675 |
AMIARD Sebastien |
GRAY |
S2HTL | 10 | 4 | 670 |
670 |
LORMET Philippe |
GRAY |
S2HTL | 9 | 4 | 660 |
660 |
VAUTEY Damien |
A.J.T. |
S2HTL | 8 | 2 | 655 |
655 |
GARNIER Cedric |
BELFORT 1ERE |
S2HTL | 2 | 1 | 430 |
430 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
GAUTHEY Tessa |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 2 | 1 | 425 |
425 |
GAUTHEY Tessa |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 0 | 1 | 365 |
365 |
DENIZOT Laura |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 0 | 1 | 355 |
355 |
DENIZOT Laura |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 0 | 1 | 330 |
330 |
GAUTHEY Elora |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 1 | 1 | 265 |
265 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MICHON Kevin |
MACON |
S1HAC | 3 | 3 | 525 |
525 |
FERREIRA Luis Miguel |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HAC | 4 | 3 | 510 |
510 |
FERREIRA Luis Miguel |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HAC | 2 | 3 | 465 |
465 |
MARQUET Corentin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HAC | 1 | 1 | 325 |
325 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 1 | 3 | 420 |
420 |
GAUTHEY Cynthia |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FAC | 1 | 0 | 370 |
370 |
GAUTHEY Cynthia |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FAC | 1 | 2 | 385 |
385 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 4 | 5 | 570 |
570 |
BIZIOREK Stephane |
GRAY |
S2HAC | 3 | 0 | 440 |
440 |
CAYOT Julien |
BELFORT 1ERE |
S2HAC | 3 | 0 | 420 |
420 |
CHANET Nicolas |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 0 | 2 | 305 |
305 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
SIRANDRE Francoise |
A.J.T. |
S3FAC | 0 | 1 | 350 |
350 |
SIRANDRE Francoise |
A.J.T. |
S3FAC | 1 | 1 | 380 |
380 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
VACELET Guy |
A.J.T. |
S3HAC | 3 | 3 | 500 |
500 |
FLOCARD Roger |
GRAY |
S3HAC | 3 | 0 | 475 |
475 |
FLOCARD Roger |
GRAY |
S3HAC | 1 | 2 | 435 |
435 |
UDE Claude |
MARCHAUX |
S3HAC | 0 | 3 | 425 |
425 |
BARILE Charles |
CHALON SUR SAONE |
S3HAC | 1 | 3 | 370 |
370 |
COLTIER Herve |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAC | 1 | 0 | 305 |
305 |
TUPINIER Bruno |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAC | 1 | 1 | 300 |
300 |