Du samedi 06 au dimanche 07 juil. 2024, à Nantilly
Discipline : Tir 3D
Formule : 1 X 24 CIBLES
Championnat : Individuel Tir sur cible 3D 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Haute Saone, Gray
U13 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 290 |
290 |
ZAMBELLI Lylou |
PORT SUR SAONE |
U13FCL | 281 |
281 |
U13 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
STEMPFEL Alban |
GRANDVILLARS |
U13HCL | 368 |
368 |
GAGELIN Thimeo |
GRAY |
U13HCL | 268 |
268 |
GAUFFINET Lubin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U13HCL | 185 |
185 |
U15 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
POIGNANT Camille |
CHAGNY |
U15FCL | 351 |
351 |
CHEVANNE Clara |
GRAY |
U15FCL | 299 |
299 |
BERNARDOT Lily |
LA CHAPELLE THECLE |
U15FCL | 239 |
239 |
U15 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
VION Kylian |
CHAGNY |
U15HCL | 308 |
308 |
GOSME Colin |
GRAY |
U15HCL | 302 |
302 |
GOGNIAT Mael |
PORT SUR SAONE |
U15HCL | 254 |
254 |
KAUFFMANN CHOLLEY Hugo |
PORT SUR SAONE |
U15HCL | 153 |
153 |
U18 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 292 |
292 |
CARNELOS Victoria |
LA CHAPELLE THECLE |
U18FCL | 241 |
241 |
VANDAME Marion |
CHAGNY |
U18FCL | 240 |
240 |
KAUFFMANN CHOLLEY Cecile |
PORT SUR SAONE |
U18FCL | 124 |
124 |
U18 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 334 |
334 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 294 |
294 |
U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
PERNOLLET Laura |
LA CHAPELLE THECLE |
S1FCL | 238 |
238 |
U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
MICHOT Theo |
MARCHAUX |
S1HCL | 346 |
346 |
RACLOT Vianney |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HCL | 277 |
277 |
ROYOT Franck |
A.S. |
S1HCL | 251 |
251 |
MATEOS MARTIN Arthur |
GRAY |
S1HCL | 250 |
250 |
Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
MORIN Iris |
CHAMPAGNOLE |
S2FCL | 298 |
298 |
ZONCA Christelle |
BESANCON DB |
S2FCL | 242 |
242 |
HARTMANN Helene |
LA MEUTE DES ARCHERS D'ETUPES |
S2FCL | 227 |
227 |
BIZIOREK Sylvie |
GRAY |
S2FCL | 226 |
226 |
LAMBERT Jillian |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FCL | 208 |
208 |
Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
MATEOS MARTIN Bruno |
GRAY |
S2HCL | 0 | 0 | 381 |
381 |
PARAT Laurent |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 0 | 0 | 350 |
350 |
THEVENET Cyril |
TORPES |
S2HCL | 0 | 0 | 341 |
341 |
ADAM Lionel |
LURE |
S2HCL | 0 | 0 | 339 |
339 |
GOSME Christophe |
GRAY |
S2HCL | 0 | 0 | 330 |
330 |
GOGNIAT Ludovic |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 3 | 3 | 312 |
312 |
TALPIN Herve |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 2 | 8 | 312 |
312 |
HARTMANN Raphael |
LA MEUTE DES ARCHERS D'ETUPES |
S2HCL | 0 | 0 | 291 |
291 |
PESCE Antonio |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2HCL | 0 | 0 | 279 |
279 |
FICHOT Sylvain |
CHAMPAGNOLE |
S2HCL | 0 | 0 | 253 |
253 |
CARNELOS Christophe |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 0 | 0 | 191 |
191 |
POIGNANT Pascal |
CHAGNY |
S2HCL | 0 | 0 | 187 |
187 |
GENEVIEVE Andre |
GRAY |
S2HCL | 0 | 0 | 170 |
170 |
Senior 3 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DALANCON Marie-Helene |
GRAY |
S3FCL | 306 |
306 |
COLAS Agnes |
GRAY |
S3FCL | 237 |
237 |
Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
FEYEUX Noel |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCL | 325 |
325 |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 285 |
285 |
CHAUSSE Jean Louis |
AVRIGNEY |
S3HCL | 278 |
278 |
LYET Henri |
CHENOVE |
S3HCL | 263 |
263 |
MARTELLI Pierre Yves |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCL | 257 |
257 |
THIERRY Francois |
MARNAY |
S3HCL | 229 |
229 |
Adulte Femme Arc à Poulies nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
STEMPFEL Alexandra |
GRANDVILLARS |
S1FCO | 357 |
357 |
Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
GRANGER Jerome |
PONTARLIER (25) |
S2HCO | 402 |
402 |
POGNANT Serge |
A.J.T. |
S3HCO | 245 |
245 |
CHABEUF Christophe |
ASNANS |
S2HCO | 211 |
211 |
U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
BILLERY Etienne |
DAMPIERRE SUR SALON |
S1HAD | 160 |
160 |
Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
BROIGNIEZ Veronique |
GRAY |
S2FAD | 240 |
240 |
CUENIN Amelie |
A.J.T. |
S2FAD | 153 |
153 |
AQEROUACH Karima |
LA CHAPELLE THECLE |
S2FAD | 141 |
141 |
BANDELIER Christelle |
GRANDVILLARS |
S2FAD | 111 |
111 |
Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
BERNARDOT Fabrice |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 260 |
260 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 256 |
256 |
BANDELIER Patrick |
GRANDVILLARS |
S2HAD | 211 |
211 |
LANDEAU Emmanuel |
GRAY |
S2HAD | 209 |
209 |
KAUFFMANN Christophe |
PORT SUR SAONE |
S2HAD | 144 |
144 |
Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 298 |
298 |
BRENOT Didier |
CHAMPAGNOLE |
S3HAD | 292 |
292 |
GROISON Bernard |
CHALON SUR SAONE |
S3HAD | 217 |
217 |
BLONDY Michel |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAD | 216 |
216 |
THINARDON Patrick |
BEAUNE |
S3HAD | 214 |
214 |
MATHIEU Rene |
PORT SUR SAONE |
S3HAD | 213 |
213 |
DERIVAZ Claude |
BESANCON AC |
S3HAD | 195 |
195 |
ALLEMAND Bernard |
GRAY |
S3HAD | 191 |
191 |
PARENT Yves |
CHAGNY |
S3HAD | 177 |
177 |
TROUSSET Rene-Yves |
MOREZ |
S3HAD | 172 |
172 |
DANCOISNE Alain |
A.J.T. |
S3HAD | 157 |
157 |
U18 Femme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
AUSSIBAL Mathilde |
PONTARLIER (25) |
U18FTL | 310 |
310 |
U18 Homme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
GOETE Yael |
THISE |
U15HTL | 367 |
367 |
U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
LELY LOISEAUX Lea |
GRAY |
U21FTL | 351 |
351 |
Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
TAULLE Jeremy |
GRAY |
S1HTL | 19 | 14 | 466 |
466 |
DUFOUR Camille |
DIJON |
S1HTL | 15 | 20 | 466 |
466 |
Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
VILLELOUP Myriam |
MACON |
S2FTL | 441 |
441 |
GAUBEY Evelyne |
LA CHAPELLE THECLE |
S3FTL | 378 |
378 |
COUTURIER Agnes |
MARSANNAY LA COTE |
S2FTL | 386 |
386 |
Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HTL | 469 |
469 |
AMIARD Sebastien |
GRAY |
S2HTL | 468 |
468 |
LYET Stephane |
CHENOVE |
S2HTL | 459 |
459 |
AUROUSSEAU Aurelien |
CHAGNY |
S2HTL | 455 |
455 |
BILLERY Fabrice |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HTL | 444 |
444 |
JACQUESSON Denis |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HTL | 442 |
442 |
STEMPFEL Nicolas |
GRANDVILLARS |
S2HTL | 438 |
438 |
LORMET Philippe |
GRAY |
S2HTL | 413 |
413 |
COUTURIER Johann |
CHAGNY |
S2HTL | 358 |
358 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 |
Score total |
CARREAU Jany |
MEURSAULT |
S3HTL | 0 | 0 | 457 |
457 |
ROMARY Jean Claude |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 0 | 0 | 455 |
455 |
DAMOUR Gilles |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 13 | 7 | 404 |
404 |
GAULIARD Philippe |
GRAY |
S3HTL | 8 | 13 | 404 |
404 |
COLTIER Herve |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HTL | 0 | 0 | 312 |
312 |
U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DENIZOT Laura |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 211 |
211 |
GAUTHEY Elora |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 178 |
178 |
U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
SANCEY Alexandre |
A.J.T. |
S1HAC | 127 |
127 |
Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 229 |
229 |
GAUTHEY Cynthia |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FAC | 222 |
222 |
RICHARD Benedicte |
CHAGNY |
S2FAC | 206 |
206 |
KUKIELKA Valerie |
A.J.T. |
S2FAC | 203 |
203 |
DEXET Virginie |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2FAC | 136 |
136 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 329 |
329 |
KUKIELKA Fabrice |
A.J.T. |
S2HAC | 301 |
301 |
VACHERET FrÉdÉric |
A.J.T. |
S2HAC | 281 |
281 |
BIZIOREK Stephane |
GRAY |
S2HAC | 264 |
264 |
VION Eric |
CHAGNY |
S2HAC | 233 |
233 |
PREVITALE Christophe |
CHAMPAGNOLE |
S2HAC | 171 |
171 |
Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
VANDAME Frederique |
CHAGNY |
S3FAC | 265 |
265 |
SIRANDRE Francoise |
A.J.T. |
S3FAC | 227 |
227 |
Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
CORVINO Serge |
MARSANNAY LA COTE |
S3HAC | 335 |
335 |
FLOCARD Roger |
GRAY |
S3HAC | 298 |
298 |
VACELET Guy |
A.J.T. |
S3HAC | 262 |
262 |
BARILE Charles |
CHALON SUR SAONE |
S3HAC | 224 |
224 |
TUPINIER Bruno |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAC | 219 |
219 |
COLLE Hugues |
BEAUNE |
S3HAC | 189 |
189 |
BARTHELEMY Denis |
PASSAVANT LA ROCHERE |
S3HAC | 180 |
180 |
Autres tirs : U13 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
OUDIN Lola |
GRAY |
U13FCL | 259 |
259 |
ZAMBELLI Lylou |
PORT SUR SAONE |
U13FCL | 243 |
243 |
Autres tirs : U13 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
STEMPFEL Alban |
GRANDVILLARS |
U13HCL | 374 |
374 |
GAUFFINET Lubin |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
U13HCL | 193 |
193 |
Autres tirs : U15 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
POIGNANT Camille |
CHAGNY |
U15FCL | 314 |
314 |
BERNARDOT Lily |
LA CHAPELLE THECLE |
U15FCL | 265 |
265 |
Autres tirs : U15 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
GOSME Colin |
GRAY |
U15HCL | 298 |
298 |
VION Kylian |
CHAGNY |
U15HCL | 290 |
290 |
GOGNIAT Mael |
PORT SUR SAONE |
U15HCL | 234 |
234 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DESSEIN Tiffanie |
GRAY |
U18FCL | 292 |
292 |
CARNELOS Victoria |
LA CHAPELLE THECLE |
U18FCL | 229 |
229 |
Autres tirs : U18 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
MOREAU Gabin |
GRAY |
U18HCL | 331 |
331 |
OUDIN Enzo |
GRAY |
U18HCL | 264 |
264 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
PERNOLLET Laura |
LA CHAPELLE THECLE |
S1FCL | 212 |
212 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
MICHOT Theo |
MARCHAUX |
S1HCL | 317 |
317 |
RACLOT Vianney |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1HCL | 230 |
230 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
ZONCA Christelle |
BESANCON DB |
S2FCL | 248 |
248 |
LAMBERT Jillian |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FCL | 213 |
213 |
ZONCA Christelle |
BESANCON DB |
S2FCL | 134 |
134 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
TALPIN Herve |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 313 |
313 |
GOSME Christophe |
GRAY |
S2HCL | 287 |
287 |
THEVENET Cyril |
TORPES |
S2HCL | 287 |
287 |
GOGNIAT Ludovic |
PORT SUR SAONE |
S2HCL | 286 |
286 |
CARNELOS Christophe |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HCL | 242 |
242 |
GENEVIEVE Andre |
GRAY |
S2HCL | 181 |
181 |
POIGNANT Pascal |
CHAGNY |
S2HCL | 177 |
177 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DALANCON Marie-Helene |
GRAY |
S3FCL | 259 |
259 |
DALANCON Marie-Helene |
GRAY |
S3FCL | 250 |
250 |
COLAS Agnes |
GRAY |
S3FCL | 222 |
222 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
FEYEUX Noel |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCL | 288 |
288 |
MARTELLI Pierre Yves |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCL | 249 |
249 |
THIERRY Francois |
MARNAY |
S3HCL | 281 |
281 |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 238 |
238 |
WAHNERT Didier |
BESANCON DB |
S3HCL | 280 |
280 |
FEYEUX Noel |
LA CHAPELLE THECLE |
S3HCL | 222 |
222 |
THIERRY Francois |
MARNAY |
S3HCL | 210 |
210 |
Autres tirs : Adulte Femme Arc à Poulies nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
STEMPFEL Alexandra |
GRANDVILLARS |
S1FCO | 315 |
315 |
Autres tirs : Adulte Homme Arc à Poulies nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
GRANGER Jerome |
PONTARLIER (25) |
S2HCO | 405 |
405 |
POGNANT Serge |
A.J.T. |
S3HCO | 275 |
275 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
AQEROUACH Karima |
LA CHAPELLE THECLE |
S2FAD | 211 |
211 |
BANDELIER Christelle |
GRANDVILLARS |
S2FAD | 99 |
99 |
CUENIN Amelie |
A.J.T. |
S2FAD | 164 |
164 |
BANDELIER Christelle |
GRANDVILLARS |
S2FAD | 151 |
151 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 228 |
228 |
CUENIN Yohann |
A.J.T. |
S2HAD | 240 |
240 |
BANDELIER Patrick |
GRANDVILLARS |
S2HAD | 204 |
204 |
BANDELIER Patrick |
GRANDVILLARS |
S2HAD | 230 |
230 |
BERNARDOT Fabrice |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HAD | 221 |
221 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
ORSAT Jean-Charles |
MARCHAUX |
S3HAD | 318 |
318 |
BLONDY Michel |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAD | 242 |
242 |
TROUSSET Rene-Yves |
MOREZ |
S3HAD | 255 |
255 |
ALLEMAND Bernard |
GRAY |
S3HAD | 248 |
248 |
BLONDY Michel |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HAD | 203 |
203 |
DERIVAZ Claude |
BESANCON AC |
S3HAD | 192 |
192 |
THINARDON Patrick |
BEAUNE |
S3HAD | 189 |
189 |
BRENOT Didier |
CHAMPAGNOLE |
S3HAD | 184 |
184 |
DANCOISNE Alain |
A.J.T. |
S3HAD | 176 |
176 |
Autres tirs : U18 Femme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
AUSSIBAL Mathilde |
PONTARLIER (25) |
U18FTL | 268 |
268 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
LELY LOISEAUX Lea |
GRAY |
U21FTL | 424 |
424 |
Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DUFOUR Camille |
DIJON |
S1HTL | 488 |
488 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
GAUBEY Evelyne |
LA CHAPELLE THECLE |
S3FTL | 391 |
391 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DESSIRIER Emmanuel |
MARCHAUX |
S2HTL | 483 |
483 |
BILLERY Fabrice |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HTL | 463 |
463 |
STEMPFEL Nicolas |
GRANDVILLARS |
S2HTL | 453 |
453 |
AMIARD Sebastien |
GRAY |
S2HTL | 438 |
438 |
JACQUESSON Denis |
LA CHAPELLE THECLE |
S2HTL | 428 |
428 |
BILLERY Fabrice |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HTL | 411 |
411 |
AMIARD Sebastien |
GRAY |
S2HTL | 398 |
398 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
ROMARY Jean Claude |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 448 |
448 |
DAMOUR Gilles |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 447 |
447 |
DAMOUR Gilles |
PORT SUR SAONE |
S3HTL | 381 |
381 |
GAULIARD Philippe |
GRAY |
S3HTL | 373 |
373 |
COLTIER Herve |
DAMPIERRE SUR SALON |
S3HTL | 275 |
275 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DENIZOT Laura |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 213 |
213 |
GAUTHEY Elora |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S1FAC | 189 |
189 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
SANCEY Alexandre |
A.J.T. |
S1HAC | 186 |
186 |
Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
ORSAT Emilia |
MARCHAUX |
S2FAC | 215 |
215 |
KUKIELKA Valerie |
A.J.T. |
S2FAC | 215 |
215 |
GAUTHEY Cynthia |
BEAUJEU ET QUITTEUR |
S2FAC | 182 |
182 |
DEXET Virginie |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2FAC | 162 |
162 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DEXET Sylvain |
DAMPIERRE SUR SALON |
S2HAC | 358 |
358 |
BIZIOREK Stephane |
GRAY |
S2HAC | 232 |
232 |
KUKIELKA Fabrice |
A.J.T. |
S2HAC | 314 |
314 |
VION Eric |
CHAGNY |
S2HAC | 229 |
229 |
BIZIOREK Stephane |
GRAY |
S2HAC | 208 |
208 |
Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
VANDAME Frederique |
CHAGNY |
S3FAC | 249 |
249 |
SIRANDRE Francoise |
A.J.T. |
S3FAC | 236 |
236 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
VACELET Guy |
A.J.T. |
S3HAC | 285 |
285 |
FLOCARD Roger |
GRAY |
S3HAC | 275 |
275 |
FLOCARD Roger |
GRAY |
S3HAC | 253 |
253 |
BARILE Charles |
CHALON SUR SAONE |
S3HAC | 222 |
222 |
COLLE Hugues |
BEAUNE |
S3HAC | 163 |
163 |