Le samedi 15 juin 2024, à Dijon
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional De Bourgogne Franche Comte, Comite Departemental Cote D'or, Dijon
U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DE MIN Noah |
CHEVIGNY SAINT SAUVEUR |
U13HCL | 283 | 289 |
572 |
FRESNEL Noe |
AUTUN |
U13HCL | 268 | 268 |
536 |
PORTE Marvin |
AUTUN |
U13HCL | 256 | 268 |
524 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BERGANTINI Hugo |
MONTCEAU LES MINES |
U18HCL | 317 | 314 |
631 |
MATHIEU Thao |
AUXONNE |
U18HCL | 269 | 285 |
554 |
CHEVANNE Arthur |
CHEVIGNY SAINT SAUVEUR |
U18HCL | 236 | 237 |
473 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
COLLAUD-BRETHENET Evann |
BRIENON/ARMANCON |
S1HCL | 310 | 318 |
628 |
PEYROT Thomas |
DIJON |
S1HCL | 309 | 310 |
619 |
HUMBERT Adrien |
MARNAY |
S1HCL | 298 | 314 |
612 |
VIGNOTTE Clement |
CHATILLON S/SEINE |
S1HCL | 293 | 293 |
586 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
VIDAL Bernard |
AUXONNE |
S2HCL | 307 | 282 |
589 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MONNETTE Michel |
A.S. |
S3HCL | 277 | 277 |
554 |
U18-U21 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAMOTTE Lou |
BELFORT 1ERE |
U21FCO | 326 | 329 |
655 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
COLLE Steven |
MARNAY |
S1HCO | 324 | 317 |
641 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MATHIEU Severine |
AUXONNE |
S2FCO | 259 | 256 |
515 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MATHIEU Philippe |
AUXONNE |
S2HCO | 314 | 309 |
623 |
U13 Femme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
ALDAYA VANIET Eline |
DIJON |
U13FCL | 259 | 298 |
557 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 20m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
SORDEL Lenaic |
AUXONNE |
U13HCL | 254 | 257 |
511 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MENDYCK Tim |
SAINT APOLLINAIRE |
U15HCL | 253 | 255 |
508 |
Senior 1 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
VACHER Pascale |
SEMUR EN AUXOIS |
S1FCL | 291 | 307 |
598 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHRETIEN Geoffrey |
DIJON |
S1HCL | 304 | 306 |
610 |
CUCCIA Cedric |
CHEVIGNY SAINT SAUVEUR |
S1HCL | 258 | 272 |
530 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PALACH Agnes |
CHEVIGNY SAINT SAUVEUR |
S2FCL | 256 | 282 |
538 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MAZET Antoine |
DIJON |
S2HCL | 276 | 311 |
587 |
CADOREL Bruno |
DIJON |
S2HCL | 286 | 300 |
586 |
SABBADIN Henri |
DIJON |
S2HCL | 192 | 201 |
393 |
HEZARD Reynald |
DIJON |
S2HCL | 259 | 0 |
259 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
PERCEAU Jean Pierre |
CHENOVE |
S3HCL | 231 | 242 |
473 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 - 50m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
THOUAN Henri |
SAINT APOLLINAIRE |
S3HCO | 294 | 312 |
606 |
LALLEMENT Pascal |
SAINT APOLLINAIRE |
S3HCO | 297 | 308 |
605 |