Du lundi 15 au mardi 16 juil. 2024, à Saint Avertin
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional Du Centre Val De Loire, Comite Departemental Indre Et Loire, St Avertin
U13 Femme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | 8ème | Quart | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DESCHAUMES Ania |
AUXONNE |
U13FCL | 7 | 4 | 6 | 4 | 289 | 270 |
559 |
MICHAS Lena |
BRIENON/ARMANCON |
U13FCL | 5 | 0 | 2 | 0 | 276 | 269 |
545 |
U13 Homme Arc Classique 2024 - 30m - 80cm
| Flèches | Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | 16ème | 8ème | Quart | Demi | Petite finale | Série 1 | Série 2 |
Score total |
EVIEUX Hugo |
AUTUN |
U13HCL | 26 | 4 | 6 | 7 | 6 | 5 | 6 | 318 | 316 |
634 |
PLASSAIS Raphael |
BELFORT - SAVOUREUSE |
U13HCL | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 278 | 305 |
583 |
U15 Femme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | 16ème | Série 1 | Série 2 |
Score total |
HUILLIER Kendra |
CHATILLON S/SEINE |
U15FCL | 14 | 5 | 1 | 303 | 267 |
570 |
DURAND Oceane |
AUXONNE |
U15FCL | 2 | 0 | 2 | 294 | 250 |
544 |
U15 Homme Arc Classique 2024 - 40m - 80cm
| Flèches | Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | 16ème | 8ème | Série 1 | Série 2 |
Score total |
MULOT Sacha |
BRIENON/ARMANCON |
U15HCL | 18 | 4 | 7 | 6 | 305 | 313 |
618 |
DE ABREU Tony |
BRIENON/ARMANCON |
U15HCL | 14 | 4 | 4 | 0 | 293 | 287 |
580 |
THIBAULT Sasha |
MONETEAU |
U15HCL | 12 | 5 | 0 | 0 | 276 | 294 |
570 |
U18 Femme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | 16ème | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHOLLET Louise |
BRIENON/ARMANCON |
U18FCL | 9 | 3 | 2 | 290 | 311 |
601 |
U18 Homme Arc Classique 2024 - 60m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BERGANTINI Hugo |
MONTCEAU LES MINES |
U18HCL | 12 | 3 | 282 | 265 |
547 |
U21 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | 8ème | Quart | Série 1 | Série 2 |
Score total |
REBET Emmy |
MONTCEAU LES MINES |
U21FCL | 11 | 4 | 6 | 4 | 306 | 279 |
585 |
DACHICOURT Meline |
DIJON |
U21FCL | 8 | 1 | 6 | 0 | 306 | 298 |
604 |
U18-U21 Femme Arc à Poulies 2024 - 50m - 80cm
| Flèches | Déroulé | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Quart | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAMOTTE Lou |
BELFORT 1ERE |
U21FCO | 16 | 6 | 117 | 320 | 306 |
626 |