Du samedi 08 au dimanche 09 juin 2024, à Montpellier
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional Occitanie, Comite Departemental Herault, Montpellier
U21 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
DACHICOURT Meline |
DIJON |
U21FCL | 291 | 299 |
590 |
BAUSSERON Gaelle |
DIJON |
U21FCL | 273 | 269 |
542 |
U21 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
GRENIER Constant |
DIJON |
U21HCL | 261 | 254 |
515 |
Senior 1 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BALTHAZARD Laetitia |
MONTCEAU LES MINES |
S1FCL | 0 | 0 | 285 | 298 |
583 |
DELETTRE Gwenaelle |
DIJON |
S1FCL | 0 | 0 | 287 | 293 |
580 |
GUERIN Marine |
MONTCEAU LES MINES |
S1FCL | 1 | 6 | 243 | 268 |
511 |
Senior 1 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TAULEMESSE Martial |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 310 | 322 |
632 |
PEYROT Thomas |
DIJON |
S1HCL | 311 | 311 |
622 |
DESVIGNES Kevin |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 297 | 296 |
593 |
MAROILLE Arnaud |
DIJON |
S1HCL | 294 | 297 |
591 |
FOURNET-FAYARD Alryck |
MONTCEAU LES MINES |
S1HCL | 235 | 266 |
501 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
RAVE Sylvie |
MONTCEAU LES MINES |
S2FCL | 0 | 0 | 302 | 298 |
600 |
FONTENOY Angelique |
DIJON |
S2FCL | 0 | 0 | 250 | 279 |
529 |
NUNES Doriane |
MONTCEAU LES MINES |
S2FCL | 3 | 9 | 271 | 244 |
515 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 - 70m - 122cm
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
NUNES Eddy |
MONTCEAU LES MINES |
S2HCL | 305 | 320 |
625 |
MULLER Herve |
DIJON |
S2HCL | 295 | 276 |
571 |