Le samedi 04 mai 2024, à Smarves
Discipline : Tir à l'Arc Extérieur
Formule :
Championnat : Individuel Tir TAE 2024
Organisation : Comite Regional De Nouvelle Aquitaine, Comite Departemental Vienne, Smarves
Flèches | Déroulé | Score par série | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Club | Catégorie | Dix | Neuf | 16ème | 8ème | Quart | Demi | Finale | Série 1 | Série 2 | Score total |
BOTTE Louise | BRIENON/ARMANCON | S1FCL | 21 | 3 | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 | 317 | 309 | 626 |
BLONDEL Romane | BRIENON/ARMANCON | S1FCL | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 264 | 283 | 547 |
TWARDAWA Coralie | NEUILLY SUR MARNE | S1FCL | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 278 | 258 | 536 |
CHOLLET Louise | BRIENON/ARMANCON | U18FCL | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 261 | 271 | 532 |
CHAMBRIN MÉlanie | BRIENON/ARMANCON | S2FCL | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 243 | 281 | 524 |
COVILLERS Emma | BELFORT - SAVOUREUSE | S1FCL | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 257 | 261 | 518 |
GUILHAMOULAT Marine | BELFORT - SAVOUREUSE | S1FCL | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 162 | 181 | 343 |
BOUSSEAU Elisabeth | BELFORT - SAVOUREUSE | U21FCL | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 181 | 154 | 335 |
Flèches | Déroulé | Score par série | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Club | Catégorie | Dix | Neuf | 16ème | 8ème | Quart | Demi | Finale | Série 1 | Série 2 | Score total |
JACQUEY Clement | BELFORT - SAVOUREUSE | S1HCL | 19 | 5 | 6 | 7 | 6 | 7 | 2 | 322 | 284 | 606 |
CORSIN Valentin | BRIENON/ARMANCON | S1HCL | 10 | 4 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 304 | 286 | 590 |
BARBIER Anthony | BRIENON/ARMANCON | S1HCL | 13 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 314 | 286 | 600 |
COLLAUD-BRETHENET Evann | BRIENON/ARMANCON | S1HCL | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 294 | 269 | 563 |
JOUFFROY Tom | BELFORT - SAVOUREUSE | S1HCL | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 268 | 263 | 531 |
FAGON Tanguy | BELFORT - SAVOUREUSE | S1HCL | 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 297 | 232 | 529 |
SIMON Alexandre | RENNES CIE | S1HCL | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 277 | 247 | 524 |
GERARD Daniel | BELFORT - SAVOUREUSE | S2HCL | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 243 | 214 | 457 |
Flèches | Déroulé | Score par série | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Club | Catégorie | Dix | Neuf | 16ème | 8ème | Quart | Demi | Finale | Série 1 | Série 2 | Score total |
MANGELLE Mateo | DIJON | S1HCO | 46 | 20 | 143 | 139 | 141 | 145 | 142 | 341 | 349 | 690 |
LARPENTEUR Bastien | DIJON | S2HCO | 32 | 9 | 141 | 127 | 0 | 0 | 0 | 334 | 340 | 674 |
JEAMBRUN Andeol | DIJON | S1HCO | 37 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 323 | 340 | 663 |
GUERIN Maxime | DIJON | S1HCO | 40 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 326 | 335 | 661 |
Flèches | Score par série | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Club | Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 | Score total |
GUERIN Maxime | DIJON | S1HCO | 40 | 16 | 326 | 335 | 661 |